Победители конкурса импровизированных мемов Lightning Network Майкла Сэйлора

Известный альткойнер попытался проверить приверженность Майкла Сэйлора биткойнам, и у него это получилось. Конкурс мемов. И вы можете увидеть двух из трех победителей в этом посте. Не прокручивайте вниз! Вы должны сначала прочитать всю историю, чтобы получить полный эффект. Темой обсуждения стала сеть Lightning. Решение второго уровня Биткойн — одна из историй успеха последних лет, но использует ли его такой миллиардер, как Майкл Сэйлор?

Вопрос опроса Altcoiner звучал так: «Как вы думаете, Майкл Сэйлор совершил более трех молниеносных сделок в своей жизни?» Результаты были следующими: ДА — 52,2%; НЕТ – 34,8%; ВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ — 13%. Проголосовало более 10 тысяч человек. Честно говоря, результаты были совсем другими, прежде чем г-н Сэйлор понял, что происходит, и контратаковал состязанием мемов. Altcoiner задокументировал резкий контраст в процентах с другим твитом, относящимся к До Квону:

Майкл Сэйлор принял вызов и поднял ставки. «Правильный ответ — да, и я даю еще три сделки по 1 000 000 сат каждая трем наиболее понравившимся плакатам с мемами Lightning в комментариях ниже», — написал он в Твиттере.

Конечно, скромная сумма. На момент написания этой статьи миллион сатоши составляет чуть более 203 долларов. Тем не менее, конкурс достиг своей цели. Это направило разговор в другое русло и доказало, вне всякого сомнения, что мистер Сейлор такой же знаток молний, ​​как и все мы.

Компания Майкла Сэйлора уже работает над молнией

Как обычно бывает, альткойнер не обратил внимания. Уже в прошлом месяце MicroStrategy искала разработчиков Lightning Network и Майкл Сэйлор написал в твиттере: «Инженеры MicroStrategy работают над новыми захватывающими приложениями Lightning, которые помогут нашим корпоративным клиентам защищать сети, монетизировать веб-сайты и масштабировать кошельки с помощью биткойнов».

Это похоже на парня, который не использовал молнии? Или это звучит как Майкл Сэйлор в последнее время ушел с поста генерального директора в его компании, чтобы сосредоточиться на биткойнах, и эта реклама является признаком грядущих событий? Большинство людей думали, что г-н Сейлор был сосредоточен на добыче биткойнов, но, судя по этой рекламе, MicroStrategy создает биткойн-продукты для бизнеса.

График цены BTCUSD 10.06.2022 — TradingView

BTC price chart for 10/06/2022 on Eightcap | Source: BTC/USD on TradingView.com

В любом случае, вот победители конкурса импровизированных мемов Lightning Network Майкла Сэйлора.

Послушайте, мы не можем показать их всех. Это авторитетное издание. Мы покажем первые два, но с последним вы останетесь наедине. Как бы то ни было, после периода серьезных размышлений и нескольких срочных сделок Майкл Сэйлор написал в Твиттере: «Поздравляем! @ShireHODL, @NEEDcreations& @publordhodl, победители нашего конкурса Lightning Meme. Каждый из них получил 1 000 000 сат, которые передаются по сети Lightning за секунды.

И все победители завершили шифр, показав квитанции. Но давайте по одному.

  • Шир использовала классический формат мемов, вдохновленный Недом Старком, чтобы ярко поддержать Lightning Network:

В другом классическом интернет-моменте Шир опубликовал видеозапись, на которой сам Сейлор платит ему. Или, как выразился Шире, «компетентная доставка оборок с помощью молнии».

  • NEEDonaut выдал себя за чемпиона Lightning Network Усэйна Болта как за абсолютного чемпиона… понял? Болт.

Обратите внимание, как легко Lightning Network побеждает конкурентов. Затем NEEDonaut написал в Твиттере: «Если это один из победителей, я буду распространять усыновление Lightning, отправив несколько сатетов своим старшеклассникам». И когда он выиграл, он заключил сделку его собственный узел молнии.

И это история импровизированного конкурса мемов Майкла Сэйлора о Lighting Network.

Featured Image: one of the winning memes, from this tweet | Charts by TradingView

Молниеносная сеть.  шторм приближается

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0