Ticketmaster поможет организаторам мероприятий выпускать NFT с использованием блокчейна FLOW.

Ticket Master, американская компания, занимающаяся продажей и распространением билетов, и Flow, децентрализованная сеть, основанная на разработчиках Web3 при поддержке Dapper Labs, объявили о новом партнерстве, направленном на распространение невзаимозаменяемых токенов (NFT) для фанатов мероприятий и предоставление опыта на основе блокчейна. готов для своих клиентов.

Бизнес Live Nation заявил, что отныне управление событиями может расширить возможности вознаграждения за лояльность за счет использования технологии блокчейна, делая NFT доступными до и после событий.

«Промоутеры, которые решили предложить фанатам NFT со своим билетом, имеют реальную возможность сделать эту новую технологию актуальной и значимой в масштабе. Вот почему мы сотрудничаем с Flow, потому что их блокчейн специально создан для взаимодействия с фанатами и беспрепятственного потребителя. опыт», — говорится в заявлении Брендана Линча, исполнительного вице-президента по продажам билетов Enterprise & Revenue.

Пилотная программа NFT от Dapper Lab завершается

В течение последних шести месяцев оператор блокчейна Flow Dapper Labs и Ticketmaster запускали пробную программу NFT, выдавая NFT в качестве сувениров людям, посещающим спортивные мероприятия. Согласно веб-сайту Dapper Lab, программа дала положительные результаты: более пяти миллионов Flow NFT были отчеканены через различных партнеров после выступления на Суперкубке, а также от клиентов, включая Apollo Theater, Sebastian Maniscalco, The Black Crowes и Gavin DeGraw.
В предыдущем сезоне НФЛ также предлагались предметы коллекционирования NFT для 21 игры регулярного сезона, а также 12 игр постсезона, таких как профессиональный кубок и Суперкубок, через билетного мастера, и будет продолжать предлагать NFT с тиснением Flow всем фанатам, посетившим более 100 игр в 2022 году. сезона и более трех домашних игр команд по версии НБА.

NFT показаны как доказательство посещения

По словам Dapper Labs, уникальные жетоны будут не только обозначать право собственности, но и станут сувениром и могут использоваться для подтверждения присутствия. Dapper Labs, которая в прошлом году привлекла 250 миллионов долларов при оценке в 7,6 миллиардов долларов, стала цифровым гуру в спорте, когда впервые создала коллекцию NBA Top Shot NFT, расширив возможности рынка NFT для любителей баскетбола за счет продажи и покупки цифровых спортивных карточек. Он также сотрудничает с другими лигами за пределами США, такими как Австралийская футбольная лига.
(AFL), чтобы привнести цифровой опыт в поля. Для быть[In]Последний анализ Crypto Bitcoin (BTC), нажмите здесь.

Отказ от ответственности

Вся информация на нашем веб-сайте публикуется добросовестно и только для общих информационных целей. Любые действия, которые читатель предпринимает в отношении информации, содержащейся на нашем веб-сайте, осуществляются строго на его страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0