Metis объявляет о новых скидках для пользователей Maia

Metis, средство реализации, которое помогает людям с небольшими знаниями в области кодирования блокчейна использовать блокчейн, привлекает внимание, ускоряя переход мира к открытой, справедливой и децентрализованной экономике.

В его основе лежит способность предоставлять передовые технологии блокчейна путем масштабирования Ethereum с помощью Smart Layer 2. Он обслуживает разнообразное сообщество пользователей, в которое входят разработчики, проектные группы, стартапы и даже известные поставщики криптоуслуг.

Легкая доступность, доступность и настраиваемость Metis делают его правильным выбором для пользователей приложений, предприятий и сообществ, чтобы стимулировать экономический рост с помощью быстрых, дешевых и безопасных транзакций в сети.

В своей последней инициативе Metis объявила о новой программе поощрения пользователей Maia. Предлагая общую стоимость токенов METIS на сумму 50 000 долларов США, эта система вознаграждений направлена ​​на стимулирование поставщиков ликвидности, которые предоставляют средства через METIS, ETH или USDC, укрепляя их жизненно важную роль в процветающей экосистеме Metis.

Что такое токен METIS?

Естественная подпись MetisDAO — METIS. Его торги превышают 20 долларов США, а рыночная капитализация превышает 94 миллиона долларов США. METIS имеет тираж почти 4,5 миллиона экземпляров и общий объем поставок более 5,4 миллиона экземпляров. Это связано с USDT, WETH, ETH, BTC и USD.

Вы можете торговать и обменивать его практически на всех ведущих платформах, включая KuCoin, Coinbase Exchange, Uniswap, Gemini, Gate.io, Huobi, OKX и т. д.

Что такое Майя?

Maia — это DAO (децентрализованная автономная организация) в экосистеме Metis. Его запуск состоялся в январе 2022 года через облигации Metis Network. Цель состояла в том, чтобы предоставить «комплексную экосистему для различных местных финансовых инструментов DeFi».

Внедрение Maia DAO привело к появлению токена $MAIA, координирующего токена экосистемы, который служит как токеном утилиты, так и токеном управления. Токен вознаграждает участников частью прибыли, полученной казной MAIA DAO, тем самым стимулируя принятие решений в DAO.

Владельцы токенов $MAIA могут вносить свои активы в sMAIA. Владея MAIA, они также могут голосовать за важные предложения руководства, которые могут определить будущее проекта. Помимо заработка и получения дохода от Maia Treasury, владельцы также могут оптимизировать доход для будущих хранилищ Maia.

Новая скидка для пользователей Maia

Новая программа поощрения или вознаграждения будет действовать в течение месяца, начиная со вторника каждого месяца. Общая стоимость вознаграждения за первый месяц составляет 50 000 долларов США, выплата производится в токенах METIS.

Параметры стимуляции

Пользователи платформы Maia имеют право на скидки на основе двух параметров выбора. Первый — TVL или Total Value Locked, а второй — объем.

TVL, важный параметр для измерения работоспособности протокола DeFi, указывает количество активов, хранящихся в конкретном протоколе. Объем указывает количество транзакций на платформе и помогает определить динамичность протокола.

В конце месяца METIS DAO оценивает TVL, кредитование и объем торгов. Если результаты будут удовлетворительными, программа вознаграждений будет продлена на следующий месяц.

Эта программа поощрения включает предварительное условие, согласно которому цена активов, поставляемых на платформу поставщика ликвидности, не может колебаться более чем на 10% выше или ниже определенной цены. Использование платформы Uniswap v3 облегчает это измерение, позволяя пользователям устанавливать диапазон цен для заемных активов.

Кто имеет право на вознаграждение?

Награды идут поставщикам ликвидности платформы. Они должны обеспечивать ликвидность или предоставлять средства через METIS, ETH или USDC.

Приз в размере 50 000 долларов США будет разделен поровну между парами METIS/USDC и ETH/USDC.

В частности, токены METIS на сумму 25 000 долларов США предназначены для кредитных пользователей METIS и USDC. Оставшиеся вознаграждения в размере 25 000 долларов США в токенах METIS будут переданы пользователям, которые одолжат платформе ETH и USDC.

Обеспечение ликвидности означает, что провайдер предоставляет протоколу/платформе необходимые средства для его эффективной работы. Эти средства перемещаются для транзакций. Поскольку поставщики ликвидности играют решающую роль в поддержании работы платформы, они получают часть средств в виде вознаграждений или поощрений, что еще больше усиливает их незаменимую роль в экосистеме Metis.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0