Генеральный директор Binance осуждает публикацию записей чата сотрудников SEC

Генеральный директор Binance Чанпен Чжао (CZ), как сообщается, опубликовал внутреннее письмо относительно недавнего раскрытия Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) записей чатов сотрудников. соответственно Для китайского репортера Колина Ву.

Генеральный директор Binance отвечает на раскрытие журнала чата SEC

В письме подчеркивается ущерб репутации компании, нанесенный раскрытием журналов чата Комиссии по ценным бумагам и биржам США двумя бывшими сотрудниками фондовой биржи. Кроме того, CZ напоминает сотрудникам, что следователи будут запрашивать доступ к их журналам чатов.

В письме CZ цитирует твит, в котором подчеркивается важность сосредоточения внимания на создании продуктов, которые люди используют в трудные времена. Он признает, что может быть больше журналов чатов с разглагольствованиями недовольных сотрудников или другими прошлыми комментариями, которые не были тщательно рассмотрены. Однако он настаивает на том, что Binance всегда придерживалась высоких этических стандартов и уделяла первостепенное внимание защите своих пользователей.

Криптовалютный эксперт раскрывает ужасающие подробности

Эксперт по криптовалютам Адам Кокран сделал именно это. проанализировано серия журналов чатов бывших сотрудников фондовой биржи Сэма Лима и Элвина, которые были раскрыты SEC в ходе расследования компании. Разбивка Кокрана раскрывает некоторые подробности об операциях Binance и методах соблюдения.

Журналы чата показывают, что Сэм Лин, который в то время был директором Binance по соблюдению нормативных требований, выразил сомнения в отношении процедур соответствия компании и соблюдения нормативных требований. Он также обсудил, как бизнес-приоритеты Binance часто заменяют обучение и процедуры соответствия.

Один особенно осуждающий комментарий, сделанный Лин, заключался в том, что «ни черта мы не можем быть чистыми». Заявление было сделано самым высокопоставленным лицом Binance по соблюдению требований в то время и предполагает, что компания могла сознательно нарушать правила.

Кокран также обращает внимание на разговор, в котором Лин говорит кому-то, что акции могут быть зарегистрированы на бирже в США, но проданы через сайт .com со специальной настройкой. Он продолжает: «У нас всегда есть способ найти китов», и «в этом суть нашего бизнеса». Это говорит о том, что Binance могла упростить транзакции для крупных трейдеров без соблюдения надлежащих процедур соблюдения.

SEC также подала подробные запросы с подробным описанием проблем с фондами, включая тот факт, что многие заявления Binance.US были получены от Binance International. Были также внутренние разговоры с Кули, когда сотрудники Binance International конвертировали доллары США в BUSD и не могли определить, почему.

В целом, внутреннее письмо CZ подчеркивает приверженность Binance высоким этическим стандартам и защите своих пользователей. Тем не менее, более широкое расследование SEC и раскрытие журналов чатов сотрудников подчеркивают важность соблюдения требований и прозрачности в индустрии криптовалют. Поскольку регулирующие органы продолжают внимательно следить за отраслью, для всех игроков крайне важно уделять приоритетное внимание соблюдению требований и прозрачности, чтобы обеспечить долгосрочный рост и успех отрасли.

Бинанс
Боковое ценовое движение BNB на 1-дневном графике после жалобы SEC. Источник: BNBUSDT на TradingView.com.

Избранное изображение с Unsplash, график с TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0