Cardano Project Catalyst представляет финансирование в размере 50 миллионов долларов США для строителей и новаторов

Cardano Project Catalyst, децентрализованный инновационный фонд для экосистемы Cardano, объявил о запуске Fund 10, выделив значительную сумму в 50 миллионов токенов ADA для поддержки развития и роста сети Cardano.

Акционеры Cardano, в том числе SPO, приветствовали эту новость, подчеркнув, что выделение 50 миллионов ADA — это только начало. Они считают, что это открывает захватывающие возможности для строителей экосистем, мечтателей и новаторов.

Project Catalyst помогает отдельным лицам и командам предлагать, голосовать и финансировать проекты, которые стимулируют инновации и рост в сети.

Децентрализованный инновационный фонд укрепляет приверженность экономике ADA

В недавнем обновлении, которым поделились Твиттер Даниэль Рибар, влиятельная фигура в Project Catalyst, проинформировал сообщество о предстоящей возможности финансирования. Рибар подчеркнул, что Fund10 представляет собой крупнейший фонд финансирования в криптоэкосистеме, демонстрируя приверженность Cardano охвату экономики ADA.

Окно для подачи предложений открывается 22 июня и закрывается 13 июля, а голосование проходит с 31 августа по 14 сентября.

Объявление вызвало энтузиазм в сообществе Cardano, поскольку участники выразили любопытство по поводу причин выделения такого большого количества токенов ADA с учетом текущего ценового диапазона.

В ответ Рибар объяснил роль казначейства в поддержке создания экосистемы и долгосрочной устойчивости. Он отметил, что при текущей скорости пополнения потребуется около 10 эпох, равных 50 дням, чтобы восстановить средства такой величины. Это подчеркивает значительный холдинг ADA Министерства финансов, который в настоящее время составляет примерно 1,28 миллиарда ADA.

График цены Cardano (ADA) от TradingView.com

ADA price falls below $0.33 | Source: ADAUSD on TradingView.com

Как финансирование помогает сети Cardano

Поскольку Cardano продолжает расширять свои возможности децентрализованного финансирования (DeFi) и стремится позиционировать себя как ведущую блокчейн-платформу, выделение 50 миллионов токенов ADA через Project Catalyst еще больше укрепляет основу экосистемы. Это дает строителям и новаторам ресурсы, необходимые им для воплощения своих идей в жизнь и внесения вклада в рост и успех Cardano.

Благодаря постоянной поддержке и участию сообщества Cardano стремится укрепить свои позиции в качестве ведущей блокчейн-платформы, способствуя инновациям и стимулируя внедрение в криптопространстве. Эта недавняя разработка соответствует постоянным усилиям сети по созданию процветающей экосистемы.

в апреле, Катализатор Кардано Программа запустила три крупных проекта, которые уже продемонстрировали впечатляющую отдачу от инвестиций, продемонстрировав влияние программы на развитие сети.

Избранное изображение от iStock, диаграмма от TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0