Binance соответствует требованиям новой платформы для торговли криптовалютой

Binance, ведущая мировая криптобиржа, объявила о разработке специальной торговой платформы специально для жителей Японии.

Эта новая биржа, которую планируется запустить этим летом, направлена ​​на соблюдение всех японских правил криптовалюты, обеспечивая полное соответствие. По данным биржи, платформа поддерживает тщательно подобранный набор токенов для торговли.

Бинанс сказал:

Мы рады сообщить, что создали новую платформу для жителей Японии, чтобы полностью соблюдать местные правила… Новая платформа будет доступна этим летом. Мы объявим дату запуска и предоставим дополнительную информацию в ближайшие месяцы.

В ноябре 2022 года платформа сделала важный шаг к возвращению на японский рынок, приобретя регулируемую криптовалютную биржу Sakura Exchange Bitcoin (SEBC).

Это приобретение стало важным шагом в стратегии Binance по созданию новой дочерней компании, полностью соответствующей японским правилам.

После пятилетнего отсутствия на японском рынке криптовалютная биржа прочно закрепилась в стране, работая в рамках данных правил.

Binance прекратит предоставлять услуги жителям Японии на глобальной платформе к 30 ноября.

В том же объявлении Binance объявила о своем решении прекратить предоставление услуг жителям Японии через свою глобальную платформу с 30 ноября.

Чтобы обеспечить плавный переход для пользователей, Binance разработала новый процесс проверки личности под названием «Знай своего клиента» (KYC), который будет доступен с 1 августа 2023 года.

Этот новый процесс облегчит миграцию существующих пользователей глобальной платформы на недавно созданную локальную платформу, что позволит им продолжать торговать криптовалютами в рамках нормативно-правовой базы Японии.

Ранее Binance сообщила пользователям, что все средства, хранящиеся на Sakura Exchange Bitcoin (SEBC), будут автоматически конвертированы в японские иены и переведены на банковские счета пользователей, начиная с июня.

Эта мера обеспечивает плавный переход и безопасное получение средств пользователями биржи SEBC, позволяя им получить доступ к своим активам в знакомой валюте на своем банковском счете.

Дочерняя компания Binance Japan вносит изменения в предлагаемые услуги

Как отмечается на ее веб-сайте, биржа объявила, что не будет предлагать деривативы в Японии. Кроме того, глобальная версия Binance больше не принимает новые производные учетные записи от пользователей, проживающих в стране.

Кроме того, с 9 июня жители Японии, использующие глобальную платформу, не смогут открывать или увеличивать позиции по опционам.

Биржа также объявила, что все ожидающие исполнения ордера будут отменены, а существующие позиции должны быть закрыты до 23 июня. Кроме того, биржа пояснила, что торговля или заказ токенов Binance с кредитным плечом не будет доступна для пользователей в Японии.

Чтобы расширяться по всему миру, Binance приобрела организации, регулируемые на местном уровне, в ответ на меняющиеся правила. Эта стратегия была реализована в Сингапуре (2021 г.), Малайзии (2022 г.) и совсем недавно в Таиланде.

Бинанс
Цена биткойна на однодневном графике составила 27 900 долларов | Источник: BTCUSD на TradingView

Избранное изображение от Asia Tech, графики TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0