Seedify раскрывает возможности генеративного ИИ с Orbof AI: надежной платформой для Web3, инноваций в играх и приложениях

СеменаWeb3, ведущая платформа для стартапов, ориентированная на игры, NFT, Metaverse и AI, готовится к долгожданному запуску своего последнего инкубационного проекта. Орбоф ИИ.

Эта ультрасовременная инициатива знаменует собой неизменную приверженность Seedify расширению деятельности в области искусственного интеллекта в ответ на огромную поддержку сообщества.

После успеха предыдущего ИИ-проекта ChainGPT, запущенного на платформе Seedify, стоимость которого выросла в 40 раз по сравнению с первоначальной ценой, Seedify продолжает демонстрировать свою непоколебимую приверженность развитию инноваций и успеху экосистемы ИИ.

Что такое Орбоф ИИ?

Orbof AI — это платформа генеративного искусственного интеллекта с несколькими приложениями, которая трансформирует пространство Web3 с помощью своей передовой технологии. С более чем 50 000 пользователей и более чем 25 миллионами активов на основе ИИ Orbof AI стал наиболее используемым и развернутым механизмом ИИ в сообществе Web3.

Orbof AI выделяется своей многоцелевой платформой и инфраструктурой для генеративного ИИ. Он действует как Amazon моделей контента AI для Web3, игр, приложений и онлайн-сообществ. Платформа позволяет пользователям создавать активы искусственного интеллекта для игр и мультимедиа, создавать и монетизировать точно настроенные модели искусственного интеллекта и поднимать свое творчество на новый уровень.

Громкие имена на борту

Orbof AI набирает обороты в Web3 и сотрудничает с известными деятелями и брендами, чтобы расширить возможности их и их аудитории. Голливудский актер Дэнни Трехо и приложение для социальных сетей Triller, у которого более 200 миллионов пользователей, входят в число имен, сотрудничающих с ИИ Orbof.

Кроме того, Orbof AI построила официальную метавселенную для чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре, продемонстрировав потенциал своей инфраструктуры искусственного интеллекта.

Непревзойденный генеративный ИИ-движок

Orbof AI меняет правила игры в мире генеративных ИИ-движков. Он направлен на раскрытие творческого и социального потенциала отдельных лиц и групп в цифровом пространстве. С помощью Orbof AI пользователи могут создавать высококачественные 2D- и 3D-объекты искусственного интеллекта и создавать точные модели искусственного интеллекта всего за несколько кликов.

Это единственная платформа, которая позволяет массово обнаруживать, создавать, маркировать и монетизировать контент и модели, созданные искусственным интеллектом, в единой экосистеме.

Технологические особенности

Технологическое мастерство Orbof AI раскрывается в его флагмане Orbof AI BlueSky. Этот инструмент позволяет пользователям создавать модели ИИ или виртуальные фабрики, которые могут производить сотни активов. Кроме того, эти активы могут быть токенизированы в блокчейне, добавляя новое измерение к их стоимости и праву собственности. Обладая более чем 25 миллионами доступных ресурсов и усовершенствованным алгоритмом поиска, Orbof AI предоставляет пользователям богатый центр обработки данных для обучения своих моделей ИИ.

Orbof AI недавно запустила свою основную сеть на BNBChain, что стало важным шагом на пути к демократизации контента, созданного искусственным интеллектом, для масс.

Создание и пометка ресурсов ИИ

Orbof AI предлагает множество сред ИИ, в том числе:

  • Текст к изображению
  • Картинка за картинкой
  • Глубина изображения

Они позволяют пользователям по всему миру быстро и эффективно создавать высококачественные активы. Эти активы могут быть токенизированы как коллекции NFT в сетях блокчейнов, таких как BNB Chain и Polygon, что обеспечивает уникальное владение и создание стоимости.

Сила виртуальных фабрик добра

С помощью системы Orbof AI factory пользователи могут создавать виртуальные фабрики товаров или модели AI, которые действуют как мощная инфраструктура для производства однородных и специфичных для стиля активов. Эти фабрики можно использовать для различных типов активов, таких как персонажи, реквизит, архитектура, маркетинговые активы, 3D-модели и звуки, которые затем можно монетизировать.

Токен $ОБИ

Токен Orbof AI ($OBI) — это утилита и токен управления ERC20, который служит валютой для производства и распространения контента, созданного ИИ, в приложениях Web3, играх и мультимедийных приложениях.

Он поддерживает модели ИИ (фабрики виртуальных товаров), которые трансформируют глобальное производство виртуальных товаров и создают целые автономные игровые и медиа-экосистемы.

$OBI также служит основной валютой для продвижения экономики моделей/фабрик искусственного интеллекта, созданных пользователями, что позволяет отдельным лицам и разработчикам монетизировать свои активы искусственного интеллекта.

Команда Orbof AI

Глобальная и удаленная команда Orbof AI состоит из бывших разработчиков Ubisoft, ThreeFold, опытных исследователей и инженеров в области искусственного интеллекта и машинного обучения, а также консультантов Google Cloud и Nintendo.

Основатель Бенджеллун Уссама был частью одной из первых команд, создавших продукты NFT в 2017 году.

Основные члены:

Бенжеллун Усама – основатель и генеральный директор
Сэмюэл Бойлан-Сажу – Ведущий разработчик AI/ML
Кевин Аморес – Ведущий системный инженер
Элиша Булалу — Ведущий разработчик блокчейна

Информация об ИДО:

  • Имя: (Имя токена и токен): $OBI
  • Тип токена: цепочка BNB
  • Общее предложение: 2 000 000 000
  • Начальная Mcap (исключая ликвидность): 278 400 долларов США.
  • Дата проведения IDO: 25 мая.
  • Цена IDO: $0,008
  • Дата листинга: 29 мая
  • Цена листинга: $0,008
  • Место проведения листинга: PancakeSwap, CEX будет объявлено позже
  • Распределение: 400 тыс. BUSD
  • Период приобретения: 10% при листинге, 2 месяца на обрыве, 8 месяцев в день (от блока к блоку)
  • Маркетмейкеры: Kairon Labs

Для получения дополнительной информации об IDO см. руководство Seedify: Как участвовать в Seedify IDO.

О Сидифай

Seedify — это инкубатор и стартап-платформа Web3 Gaming, AI, NFT и Metaverse, которая предоставляет новаторам и разработчикам проектов доступ к финансированию, созданию сообщества, маркетингу и партнерской сети высокого уровня с полной системой поддержки, помогающей создавать лучшие игры, AI , НФТ. и проекты Metaverse для нашего сообщества.

Чтобы узнать больше о Seedify и Seedworld (игровой метавселенной Seedify на основе UGC), перейдите по следующим ссылкам.

Рассадить:

Семенной мир:

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0