SEC переборщила с кампанией против Ripple, автор Forbes

Сотрудник Forbes заявил, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) зашла слишком далеко в борьбе с Ripple. Заявка следует за публикацией нераскрытых документов и прошлых разногласий, которые могут повлиять на SEC v. Исход дела Ripple.

SEC была очень восприимчива к XRP в случае с Ripple.

Об этом сообщил в Twitter уважаемый корреспондент Forbes Сэм Лайман. анализ относительно продолжающегося дела SEC против Ripple.

Лайман утверждал, что регулятор откусил больше, чем мог проглотить в своей кампании против блокчейн-фирмы Ripple. По его словам, председатель SEC Гэри Генслер утверждал, что в крипто-секторе не хватает соблюдения нормативных требований и ясности. Но столы, кажется, повернулись против SEC.

Связанное чтение: Криптоиндустрия сталкивается с Apple и Google как с серьезной угрозой, предупреждает бывший технический директор Coinbase

Предыдущие заявления агентства и внутренние документы неожиданно поставили под сомнение шаги регулятора по классификации цифровых активов как ценных бумаг и подталкиванию их под действие законодательства о ценных бумагах.

Лайман указал на несоответствия и противоречия между прошлыми заявлениями, операциями и текущими позициями SEC.Вот почему SEC решила запечатать документы Hilman в своем деле с Ripple. Однако федеральный судья Торрес правил что отчеты и документы SEC должны быть общедоступными.

А именно, документы содержат речь Хинмана, которая, по словам судьи, может быть судебным документом. Это означает, что окончательное решение судьи по делу может зависеть от документов.

Недавнее решение судьи Торреса может изменить то, как SEC продвигается вперед в отношении Ripple и криптоиндустрии в целом. Многие теперь видят в этом захватывающий путь к победе Ripple, которая освободит всю криптоиндустрию.

Со своей стороны, Джон Дитон, юрист, поддерживающий XRP Избранное что текущая позиция SEC по этому вопросу выходит за рамки правоприменения. В своем посте Дитон повторил, что внимание Комиссии по ценным бумагам и биржам в судебном процессе было сосредоточено не только на обеспечении соблюдения законов США о ценных бумагах.

Если бы это было так, SEC ограничила бы дело продажей конкретного актива Ripple, XRP. Было бы быстрое решение и дело было бы давно закрыто. Однако SEC использовала иск как орудие для злого умысла.

Связанное чтение: Криптотрейдеры в опасности: Байден отказывается от долговой сделки, чтобы защитить их

Ценовое действие XRP

На прошлой неделе ценовой тренд XRP был нисходящим. После решения судьи 16 мая цена XRP Роза с его начального значения в 0,4284 доллара до 0,4481 доллара, что указывает на прирост в 3%.

На момент написания XRP торговля на уровне 0,4621 доллара США, что представляет собой снижение на 0,85% за последние 24 часа. Его рыночная капитализация составляет 23,99 миллиарда долларов, а объем торгов за 24 часа — 832 миллиона. Однако 7-дневное ценовое движение XRP показывает рост более чем на 8%.

SEC идет против токена Ripple XRP в своей кампании, автор Forbes
Цена XRP растет на графике Tradingview.com l XRPUSDT

Избранное изображение с Pixabay и графика с Tradingview.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0