My Lovely Planet запускает один из крупнейших экологических фондов с помощью своей мобильной игры и блокчейна.

Париж, 15 мая 2023 г. — Моя прекрасная планета My Lovely Planet, созданная лабораторией предпринимателей Ubisoft, представляет собой бесплатную мобильную игру для широкой публики, в которой каждое действие, совершаемое в игре, воспроизводится в реальном мире для защиты окружающей среды. . Команда стремится внести один из самых больших вкладов в окружающую среду с помощью мобильных игр и технологии блокчейн.

Игра, поддерживаемая гигантами видеоигр и любимая широкой публикой.

My Lovely Planet была запущена в 2021 году Клеманом Ле Бра, серийным предпринимателем, инженером Mines Paristech и бывшим генеральным директором и соучредителем поисковой системы Lilo.org (6 миллионов активных пользователей и 5 миллионов евро, пожертвованных неправительственным организациям).

My Lovely Planet — это инновационная мобильная игра Web3, направленная на защиту окружающей среды. Это веселая и захватывающая мобильная видеоигра, в которой игроки могут пригласить своих друзей в мини-игры и построить самый красивый остров!

В игре уже более 10 000 активных игроков на Android и iOS. Кроме того, проект поддерживается, в частности, Ubisoft Entrepreneurs Lab Station F, и был признан Unity частью программы создателей Unity for Humanity, крупнейшего в мире конкурса видеоигр, основанного на воздействии.

Эта концепция особенно нравится новому поколению. Имея более 500 000 подписчиков на платформе социальных сетей Tiktok, команда My Lovely Planet нашла поддерживающую и заинтересованную аудиторию для поддержки проекта.

Когда вы сажаете дерево в игре, вы сажаете дерево и в реальном мире!

«Если вы сажаете деревья в игре, мы сажаем деревья в реальном мире». Это магия My Sweet Planet. Экология для всех, в мобильной версии игры.

My Lovely Planet — безумная идея создать мобильную игру, доступную для всех, чтобы защитить окружающую среду, развлекаясь и заводя друзей.

Идея столь же проста, сколь и революционна: My Lovely Planet превращает все ваши действия в игре в действительно положительное воздействие на окружающую среду. Например, если игрок сажает деревья в игре, он сажает деревья и в реальном мире. Точно так же, когда игрок убирает мусор на своем острове, он убирает мусор в океанах, а когда игрок защищает животных на своем острове, My Lovely Planet защищает биоразнообразие реального мира.

Как? Пожертвовав часть своего общего дохода НПО, которые работают непосредственно на местах.

Сегодня My Lovely Planet уже сотрудничает с Eden Reforestation для лесовосстановления и защиты лесов, Sea Shepherd France для защиты океана, SPA для защиты животных, Plastic Bank для очистки океана и Un toit pour les abeilles для финансирования ульев.

My Lovely Planet стремится к 2030 году создать сообщество из 100 миллионов игроков для совместных действий и веселья:

-Посадить 1 миллиард деревьев

— Очистить 1 миллион тонн океанских отходов

— Защитить биоразнообразие (40 000 видов, находящихся под угрозой исчезновения)

С My Lovely Planet вы можете играть в очень увлекательную игру, встречаться и бросать вызов тысячам других игроков, а также вносить личный и коллективный вклад в защиту планеты.

«Я сажаю деревья»
Краткий обзор игры — ©My Lovely Planet / Imagine

Технология блокчейн для окружающей среды

В понедельник, 15 мая, My Lovely Planet объявила о запуске фонда поддержки окружающей среды, основанного на технологии блокчейна и экологически чистой криптовалюте My Lovely Coin (MLC).

«Первый вопрос, который может прийти на ум, звучит так: «Можем ли мы действительно создать экологически чистую криптовалюту?» Биткойн и углерод-положительна. — сказал Клеман Ле Бра, основатель My Lovely Planet.

Итак, как можно финансировать блокчейн-среду?

Идея проста, но очень мощна.

Когда вы создаете криптовалюту, вы можете выбрать, кому изначально будет принадлежать валюта. На рынке будет выпущено 1 миллиард My Lovely Coins и не более. Этот механизм похож на биткойн, который в конечном итоге выпустит в общей сложности 21 миллион биткойнов. Этот механизм помогает обеспечить ценность криптовалюты.

My Lovely Planet решила выделить 40% из этих 1 миллиарда монет в экологический фонд, который составляет 400 миллионов MLC.

Основатели My Lovely Planet стремятся войти в число 30 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации, оцениваемой в 2,4 миллиарда долларов в апреле 2023 года. Это будет означать, что стоимость экологического фонда составит всего один миллиард долларов. несколько лет.

На сегодняшний день My Lovely Planet уже продала My Lovely Coin на сумму 750 000 евро и планирует продать еще 2 миллиона евро для финансирования ее разработки.

Если вы хотите присоединиться к сообществу My Lovely Planet и начать защищать окружающую среду веселым и простым способом, вы можете:

— Протестируйте игру на Android или Apple
-Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: https://linktr.ee/mylovelyplanet
-Купите My Lovely Coin прямо с нашего сайта: https://www.mylovelyplanet.org/

Информация:

My Lovely Planet — игра, разработанная Imagine, миссионерской компанией, базирующейся во Франции и созданной в Laval Mayenne Technopole. Клеман Ле Бра, основатель My Lovely Planet, является социальным предпринимателем. После окончания Mines ParisTech в 2014 году он запустил поисковую систему Lilo.org. На сегодняшний день поисковая система солидарности пожертвовала более 5 миллионов евро сотням ассоциаций во Франции и за рубежом.

У My Lovely Planet 10 000 активных игроков, собрано 750 000 евро и сообщество из 500 000 человек в социальных сетях.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0