Игровая блокчейн-платформа STEPN интегрируется с Apple Pay. Вот что мы знаем

Согласно официальное объявление, игровая блокчейн-платформа STEPN стала первым приложением, интегрированным с Apple Pay. Этот проект был запущен в 2018 году во время повального увлечения криптовалютами, вызванного бычьим бегом биткойнов, и был одним из первых, кто вознаграждал пользователей токеном за некоторую активность.

Apple и STEPN объединились для удобства пользователей криптографии

Проект, вероятно, вступит в новую эру принятия, поскольку миллионы людей получают доступ к платформе через Apple Pay. Согласно объявлению, пользователи смогут приобретать кроссовки с невзаимозаменяемыми токенами (NFT) проекта через удобный сервис.

Новое партнерство поддерживается стабильной монетой USDC на основе кольца. Чтобы приобрести один из этих активов, пользователи должны приобрести 10 кредитов SPARK и получить доступ к магазину приложений.

Команда проекта объявила:

Эта интеграция также обеспечивает долгожданное обновление STEPN Marketplace для iOS, доступное в приложении STEPN, улучшая взаимодействие с пользователем для нашего сообщества.

Кроме того, STEPN внедряет новую систему вознаграждений под названием «Блоги и достижения» только для пользователей iOS. Система позволяет людям достигать вех, выполнять задачи и пополнять свои коллекции.

Согласно объявлению, партнерство с Apple Pay позволит проекту связать Web2 с эволюцией так называемого следующего Интернета, Web3, поддерживаемого продуктами на основе блокчейна, такими как STEPN. В результате команда проекта надеется привлечь больше пользователей по всему миру.

Команда добавила следующее, назвав интеграцию Apple Pay «монументальной вехой»:

Эта веха была бы невозможна без постоянной поддержки Apple с момента запуска STEPN в 2021 году. Спасибо, Apple, за вашу поддержку, и мы надеемся, что вы присоединитесь к нам в праздновании этого достижения!

До сих пор технологический гигант Apple проявлял враждебность по отношению к криптоиндустрии. Несколько проектов в развивающемся секторе осуждают препятствия, которые им приходится преодолевать, чтобы запустить продукт в App Store.

Как сообщает Bitcoin, популярной децентрализованной бирже (DEX) Uniswap пришлось преодолеть трудности, чтобы полноценно запустить свой мобильный кошелек на iOS в апреле этого года. Наконец, проект получил зеленый свет, но после нескольких задержек.

Вполне возможно, что интеграция STEPN и Apple Pay может означать новую эру между технологическим гигантом и растущей отраслью. Но только время покажет.

Собственный токен STEPN испытал рост, поднявшись более чем на 3% за последний час после объявления. На момент написания этой статьи STEPN торгуется на уровне 0,3 доллара.

STEPN STEPNUSDT Торговый обзор
STEPN переживает ралли после интеграции Apple Pay на часовом графике. Источник: Торговый обзор STEPNUSDT

Диаграмма Tradingview

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0