«Никто никогда больше не разбогатеет, инвестируя в биткойн», — утверждает криптоаналитик.

В то время как некоторые продолжают увеличивать свои инвестиции в биткойн из-за их убежденности в том, что активу еще предстоит пройти долгий путь в цене, известный криптоаналитик Алекс Крюгер утверждал обратное. В одном из своих постов в Твиттере, опубликованном 31 марта, аналитик заявил, что «никто больше никогда не разбогатеет, инвестируя в биткойн».

«Еще не рано. Эта лодка уплыла. Единственные люди, которые разбогатеют на биткойнах, — это те, кто продает услуги биткойнов», — добавил Крюгер. Это вызвало споры и дебаты среди криптосообщества, поскольку многие не согласились.

Прошли времена инвестирования в биткойн?

Хотя Крюгер упомянул, что заявление было социальный эксперимент чтобы контролировать включение в ответ на поляризующее абсолютное заявление, он по-прежнему стоял при своих словах, говоря: «то, что я написал, остается в силе. Люди не должны быть Покупка биткойнов чтобы дольше богатеть».

По словам Крюгера, BTC больше не является активом для покупки в качестве инвестиции, поскольку актив отошел от этой категории и теперь является скорее средством сбережения. Один криптоаналитик заметил: «Этот [Bitcoin] лодка уплыла. Биткойн теперь для хранения богатствапривлекательная доходность с поправкой на риск, торговля и хеджирование против фиатной системы.

Когда другой пользователь прокомментировал сообщение аналитика, выразив свое мнение о том, что биткойн все еще имеет потенциал для роста в 10 раз, особенно из области 15 500 долларов, аналитик ответил, что 10-кратное ралли от минимума кажется возможным. Однако не так много от текущих рыночных цен.

Совет аналитика вместо того, чтобы упаковывать BTC

В то время как Крюгер написал в Твиттере свое отношение к биткойнам, аналитик намекнул на несколько советов. инвесторы вместо этого следует отметить в мешках BTC. По словам Крюгера, инвесторы должны больше сосредоточиться на криптовалютах, которые более волатильны, чем BTC.

Крюгер отмечал:

Лучший способ увеличить прибыль — это не торговать с более высоким кредитным плечом, а торговать активами с более высокой волатильностью. Крышки с меньшим количеством жидкости более летучи. Микрокапсулы наиболее вариабельны.

Аналитик также добавил, что если бы он только начинал, он бы сосредоточился только на микрокапитализации децентрализованных финансов (DeFi), потому что «микрокапитализацию в 100 раз проще сделать на небольшом счете, чем торговлю BTC с кредитным плечом».

Аналитик тоже сказал:

Если бы мне пришлось начать заново, я бы полностью сосредоточился на микрокапитализации DeFi. Тяжелая ФА, немного макроса (для контекста), немного ТА (в БТД только для контекста, а не для микроголовок), плюс кодирование для лучшего/быстрого выполнения. Только длинные, неравные, диверсифицированные ставки, без увольнений.

График цены биткойна в TradingView
Цена BTC движется вбок на 4-часовом графике. Источник: BTC/USDT на TradingView.com.

Между тем, биткойн достиг значительного максимума за последние 24 часа и с тех пор упал почти на 5%. Собственность на вчера поднялся выше 29 000 долларов. Однако на момент написания статьи криптовалюта, похоже, готовится к очередному ралли, поднявшись на 0,5% и торгуясь на уровне 28 463 долларов.


Избранное изображение от Shutterstock, диаграмма от TradingView

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0