Bitget в 2023 году, обзор

Bitget — это платформа обмена криптовалютой, созданная в 2018 году, которая предлагает различные услуги и продукты, специализирующиеся на торговле фьючерсами и копи-трейдинге. Платформа с более чем 8 миллионами пользователей в 100 странах и регионах предназначена для облегчения торговли криптовалютой для всех пользователей. Простые в использовании функции в сочетании с высокой наглядностью и узнаваемостью бренда, под влиянием обширного сотрудничества и надежных партнерских отношений с брендами и отдельными лицами, включая суперзвезду футбола Лионеля Месси, отличают Bitge от конкурентов.

Bitget входит в десятку лучших криптоплатформ для фьючерсной и спотовой торговли по версии Coingecko и является одним из первопроходцев в разнообразной криптоиндустрии. Это первая платформа Bitget Insights, включающая торговые функции и информацию о рынке криптовалют. Он также запустил Фонд защиты Bitget стоимостью 300 миллионов долларов США, второй по величине фонд защиты пользователей среди CEX, для защиты интересов своих пользователей.

В этом обзоре Bitget мы расскажем об особенностях, преимуществах и планах платформы, а также о ее партнерстве с суперзвездой футбола Лионелем Месси.

О BitGet

Bitget — это крупнейшая в мире платформа для торговли криптовалютой и деривативами, которая объединяет начинающих трейдеров с профессиональными трейдерами для дополнительного опыта и предлагает более 500 различных торговых пар криптовалюты. С момента запуска функции копирования сделок в мае 2020 года Bitget привлекла более 80 000 элитных трейдеров, которые поделились своими стратегиями, и более 380 000 подписчиков для копирования (по состоянию на январь 2023 года). Платформа теперь поддерживает копирование сделок на спотовом рынке, рынке фьючерсов и т.д.

Помимо создания второго по величине фонда защиты пользователей для защиты интересов своих клиентов, Bitget делает дополнительный шаг для обеспечения прозрачности с помощью специальной страницы Proof of Reserves и инструмента Merklevalidator с открытым исходным кодом, который позволяет пользователям проверять свои активы. на платформе и регулярно обновлять. По состоянию на 6 марта 2023 года Bitget держит 231% хранимых активов в своем резерве.

Все, что вам нужно знать о деривативах Bitget

Bitget — ведущая биржа криптодеривативов, которая выходит за рамки деривативов. Bitget активно расширяет выбор цифровых активов на своем спотовом рынке. Совсем недавно, в феврале 2023 года, платформа перечислила 58 многообещающих блокчейн-проектов. На данный момент Bitget поддерживает около 450 монет с более чем 580 торговыми парами, и среди всех 10 ведущих платформ для спотовой торговли Bitget занимает 2-е место по количеству зарегистрированных монет.

Согласно отчету Boston Consulting Group, опубликованному в июле 2022 года, Bitget входит в тройку лучших бирж криптодеривативов. Общий объем транзакций Bitget вырос более чем на 300% в 2022 году. Последние данные из отчета Token Insight показывают, что доля Bitget на рынке деривативов увеличилась с 3% до 11% после краха FTX, став крупнейшим победителем. инцидент.

Bitget Copy Trading предлагает уникальную инвестиционную альтернативу

Копи-трейдинг приносит пользу как элитным трейдерам, которые делятся своими стратегиями, так и начинающим трейдерам, которые копируют более талантливых и опытных трейдеров. Для элитных трейдеров часть этих торговых стратегий может приносить пассивный доход, который может составлять до 10% от заработка их последователей. Кроме того, обмен успешными стратегиями на Bitget позволяет трейдерам укреплять свое влияние в криптопространстве.

С помощью Copy Trading подписчики могут просмотреть подробные портфели элитных трейдеров и исторические показатели, такие как общая прибыль и убыток (PnL), процент выигрышей и активы под управлением (AUM), прежде чем подписаться на стратегию трейдера, которая соответствует их ожиданиям по производительности и доходу. риски. Bitget Insights — это сообщество новостных лент, где проверенные пользователи могут делиться своим финансовым анализом и идеями со своими подписчиками, помогая им принимать более взвешенные финансовые решения.

Широкий выбор криптовалют и партнерств

Bitget предлагает функции спотового обмена для большинства основных криптовалют. Платформа поддерживает USDT, USDC, BTC, ETH, BGB и в общей сложности более 450 криптовалют и более 580 торговых пар. В мае 2019 года Bitget запустила маржинальный фьючерсный продукт USDT, который более удобен для новичков в торговле фьючерсами и не требует, чтобы инвесторы удерживали соответствующие монеты, прежде чем открывать длинные или короткие позиции. Bitget также является первой криптобиржей, запустившей обеспеченные фьючерсы USDC в июле 2021 года.

Bitget сотрудничает с такими надежными именами, как Лионель Месси, Ювентус и другими, чтобы способствовать внедрению криптовалюты и изменить негативное отношение общественности к криптовалюте. Согласно объявлению на официальном сайте Bitget, Месси станет глобальным послом бренда Bitget на следующие несколько лет. Партнерство направлено на содействие широкому внедрению криптовалют и поощрение большего числа людей к использованию стоящих за ними технологий.

Заключение

В заключение, Bitget — это надежная платформа для обмена криптовалютами, которая предлагает инновационные функции, такие как копирование сделок, Bitget Insights и широкий спектр цифровых активов. Платформа также установила надежные партнерские отношения с влиятельными фигурами, чтобы способствовать широкому распространению криптовалют. Bitget активно расширяет ассортимент цифровых активов на спотовом рынке, а также перезапустила Bitget Launchpad для поддержки инновационных блокчейн-проектов.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart