DefiLlama перешла на новую платформу из-за споров основной команды по поводу запуска токена

DefiLlama сталкивается с внутренней борьбой, поскольку члены команды противостоят предстоящему выпуску значка. Очевидно, это приказ соучредителя-одиночки, к большому огорчению большей части основной команды DefiLlama. Теперь создатели одной из самых влиятельных информационных панелей Def внесли радикальные изменения.

Результатом стала панель управления Llama.fi, с которой многие могут быть знакомы. Это новая итерация основной команды DefiLlama, которая не заинтересована в выпуске токена.

DefiLlama и перспектива токена

Диалог действительно обнаружился, когда 0xngmiГлава DefiLlama неожиданно объявил о «форке» продукта в воскресенье:

0xngmi также добавил транзакцию etherscan, чтобы подтвердить, что информация не была результатом взлома Twitter.

Еще одна ветка в Твиттере от участника Llama Тендино описывает то, что, по широко распространенному мнению криптосообщества, является последовательностью событий на данный момент:

Crypto's marketcap has been growing recently as momentum from traditional banking uncertainty has had a push and pull effect with the perceived belief of crypto's ability to retain value. | Source: CRYPTOCAP:TOTAL on TradingView.com

Куда идут дела дальше

Неудивительно, если новый продукт Llama.fi найдет поддержку, необходимую для продолжения положительного импульса, созданного DefiLlama. Хотя продукт не принес прибыли, это самоотверженность и развитие умных строителей, которые ставили на первое место интересы членов сообщества. Мы получаем только то изображение, которое переносится на эту новую панель инструментов, которая визуально предлагает такую ​​же привлекательность. Однако создание долгосрочного источника дохода может быть затруднено, несмотря на предложение продукта премиум-класса; вероятно, поэтому члены основной команды выбрали избранные маршруты для увеличения доходов.

И наоборот, запуск значка на этом этапе был бы легкой задачей, особенно с учетом решений, принятых членами основной команды по созданию новой панели инструментов. Но и в этот момент примирение вполне может быть водой под мостом.

В последнее время разразилась драма Def, поскольку на передний план вышли правила, особенно (но, конечно, не только) в США. Многие правительства рассматривали возможность создания CBDC или цифровой валюты центрального банка. Это повысило важность и доверие к продуктам defi.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0