В оттенках серого ETHPoW откладывает дату проверки и принятия решения о продаже

После обновления крупнейший в мире управляющий цифровыми активами планировал просмотреть шкалу серого и решить, продавать ли токены прежней системы PoW. Но в недавнем отчете компания указала, что расширяет свой обзор.

В сентябре 2022 года сеть блокчейна Ethereum перешла от прежней системы Proof-of-Work к текущему механизму консенсуса Proof-of-take. Этот шаг был необходим, потому что протокол консенсуса PoS не требует много энергии, но более безопасен и ценен для внедрения новых решений масштабирования.

Оттенки серого расширяют обзор ETHPoW

Согласно шкале серого объявление, продление обзора длится 180 дней. Это даст компании достаточно времени, чтобы решить, как, когда и как продавать актив ETHPoW после слияния сети в сентябре 2022 года.

Управляющий активами назвал экологические проблемы, связанные с PoW, то есть высоким уровнем потребления энергии, необходимым для подтверждения транзакций, в качестве критического мотива для проверки. Кроме того, компания также обеспокоена неопределенностью торговых площадок и управляющих криптоактивами. В сообщении он отметил, что торговые площадки для токенов EthereumPoW еще не созданы.

Согласно отчету, цена ETHPoW может колебаться, если токены будут поддерживаться управляющими крипто-активами или если на торговых рынках произойдут значительные изменения.

В оттенках серого ETHPoW откладывает дату проверки и принятия решения о продаже
Ethereum привязан к графику l ETHUDT на Tradingview.com

В то же время проверка оттенков серого является важным шагом в принятии PoS, поскольку управляющий активами значительная сумма Ethereum в оттенках серого Ethereum Trust. Вполне возможно, что в ходе обзора ETHPoW другие крупные учреждения также рассмотрят свою позицию в отношении системы Proof of Work.

Эфириум разветвляется на два блокчейна

Сеть Ethereum завершила присоединение в сентябре 2022 года, что является значительным обновлением. После слияния сеть теперь работает на алгоритме консенсуса PoS со значительными отличиями от прежнего PoW.

Однако некоторые члены сообщества, похоже, предпочли систему майнинга модели PoW. В результате сеть разделилась на два блокчейна — EthereumPoW и большую сеть Proof-of-Stake.

В то время как ETHW может быть полезен для членов сообщества, которые предпочитают майнить через систему, это также сложно для компаний, занимающихся цифровыми активами, которые предлагают доступ только к Ethereum. Это особенно верно, потому что некоторые инвесторы могут захотеть получить доступ к EthereumPoW.

Тем временем некоторые компании уже берутся за планирование предоставить новый ЭТП (торгуемый на бирже продукт), чтобы облегчить доступ инвесторов к EthereumW. Однако, учитывая неопределенность его устойчивости, новый ETP станет основой ETHW.

Между тем расширение обзора Grayscale рассматривается как положительный шаг для ETH и всей индустрии криптовалют. Поскольку сеть продолжает развивать свою систему PoS, принятие этого механизма консенсуса в важных учреждениях, таких как оттенки серого, вероятно, со временем будет увеличиваться.

Избранное изображение с Pixabay и графика с Tradingview.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0