Благодарственное письмо средней школы Phuong Xa: благотворительная организация CoinEx поддерживает образовательное благосостояние

Чтобы помочь малоимущим учащимся реализовать свои мечты с помощью образования и изменить свою жизнь с помощью знаний, благотворительная организация CoinEx Charity организовала благотворительную кампанию во Вьетнаме под названием «Весна любви — источник сострадания», поскольку страна празднует Лунный Новый год.

12 января 2023 года благотворительная организация CoinEx посетила среднюю школу Фуонг Кса во Вьетнаме и организовала образовательное благотворительное мероприятие для учащихся с финансовыми трудностями, в котором приняли участие генеральный секретарь, учителя постоянного комитета школьного союза и лекторы. и 33 студента из малообеспеченных семей. Благотворительная организация CoinEx предоставила стипендии и учебные материалы на мероприятии, а также направила студентам свою заботу и благословения. Имея высокие устремления, они очень мотивированы и стремятся добиться успехов в учебе и внести свой вклад в общество в будущем. Благодаря стипендиям CoinEx Charity они могут вернуться в школу без финансовых забот и уверенно следовать за своей мечтой.

Поскольку в 2023 году начинается новый семестр, студенты вернулись в кампус. Благодаря благотворительным пожертвованиям CoinEx Charity, бедные ученики Phuong Xa вернулись в школу и готовы к новому семестру.

Недавно CoinEx Charity получила благодарственное письмо от старшей школы Phuong Xa, в котором выражается признательность за образовательное благотворительное мероприятие «Весна любви — сострадание Tết», организованное организацией. В письме преподаватели и студенты школы поблагодарили CoinEx Charity за благотворительные пожертвования и подарки, сделанные студентам из неблагополучных семей. «Интерес и товарищество Благотворительного фонда Just CoinEx помогли школе получить больше средств, чтобы мотивировать и вдохновлять нетерпеливых учеников на достижение высоких достижений в обучении и торговле, и в то же время укреплять веру, поощрять и взращивать детские мечты и амбиции, «, — говорится в письме.

Благодарственное письмо старшей школы Фуонг Са

Образовательная благотворительная программа CoinEx Charity «Весна любви — Тот сострадания» предлагает маяк надежды и любви в дополнение к благотворительным стипендиям. Программа позволяет учащимся пользоваться доступом к качественному образованию и чувствовать заботу и ожидания общества. Образовательные пожертвования CoinEx Charity не только поощряют студентов из малообеспеченных семей осуществлять свои мечты, но и демонстрируют сострадание и приверженность CoinEx.

Воплощая мечты с помощью благотворительности

В 2023 году CoinEx Charity отмечает второй год усилий по поддержке бедных студентов посредством образовательных благотворительных мероприятий в разных странах. С момента своего создания CoinEx Charity организовала более 20 благотворительных программ, которые включают целевое сокращение бедности, благотворительные пожертвования и стипендии. Организация посетила более 20 школ в 14 регионах мира, профинансировала более 10 000 учащихся из малообеспеченных семей и построила 12 благотворительных библиотек. При организации образовательных благотворительных мероприятий CoinEx Charity получила мощную поддержку со стороны благотворительных организаций и благотворительных организаций, и эти мероприятия широко освещались в основных медиа-сетях, таких как Associated Press (AP), Yahoo Finance, 0xzx.com, tvbdaily.com и International Daily. Новости.

CoinEx Charity предприняла реальные шаги, чтобы внести свой вклад в благотворительность, не ожидая ничего взамен. Поскольку дети из малообеспеченных семей испытывают трудности с доступом к образованию, CoinEx Charity активно оказывает им финансовую и материальную помощь, позволяя детям получить доступ к образованию. Отныне организация привержена своим первоначальным устремлениям и помогает детям из малообеспеченных семей продолжать свое образование. CoinEx Charity призывает благотворительные организации по всему миру обратить внимание на уязвимые группы и бедных студентов, использовать силу благотворительности для оказания духовной и материальной помощи нуждающимся детям и распространения послания любви.

Image: CoinEx Charity’s educational welfare event in Vietnam

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0