Лучшие альткойны с потенциалом экспоненциального роста, которые можно купить прямо сейчас

Одна из главных причин, по которой люди ищут рынки альткойнов, — это возможность получения экспоненциальной прибыли, если инвестировать в токен достаточно рано. К сожалению, монеты с высокой капитализацией, такие как Биткойн и Эфириум, уже взлетели до невероятных высот, что снижает потенциал прибыли тех, кто инвестирует сегодня. Тем не менее, многочисленные альтернативные монеты, известные как альткойны, могут предложить инвесторам потенциально экспоненциальную прибыль, что делает их лучшими альткойнами для покупки прямо сейчас.

Единственная проблема с этими альткоинами — найти подходящую монету для инвестиций. С альткоинами с меньшим капиталом легко вложить деньги в проект без каких-либо гарантий успеха из-за множества мошенничеств и махинаций. К счастью, мы нашли пять самых многообещающих альткойнов и разобрали их все для вас — токены в этом списке варьируются от высококлассных альткойнов до предпродажных проектов на ранней стадии. Какими бы ни были ваши предпочтения, все знаки в этом списке могут предложить инвесторам экспоненциальную прибыль сегодня.

Обзор лучших альткоинов для покупки прямо сейчас с экспоненциальным потенциалом роста

  1. Love Hate Inu — мем-монета с революционной платформой для голосования, которая вознаграждает пользователей за мнения.
  2. Aave — самая популярная платформа для кредитования и заимствования DeFi
  3. Ripple — самый финансово интегрированный токен в мире.
  4. Chainlink — самый важный альткойн Crypto.
  5. Monero — лучший токен конфиденциальности в отрасли

Присмотритесь, какие альткойны с экспоненциальным потенциалом роста купить прямо сейчас

1. Любовь ненавидит ину

Love Hate Inu, вероятно, лучший альткоин для покупки прямо сейчас с самым большим потенциалом для экспоненциального роста, поскольку он, похоже, произведет революцию на рынке онлайн-опросов, который продолжает быстро расти после достижения 3,2 миллиарда долларов в 2023 году. В настоящее время проект проходит предпродажу, которая в настоящее время очень горяча после того, как за первую неделю после запуска было собрано более 800 000 долларов.

Love Hate Inu — это прорывной мемкойн, потому что он может принести выгоду владельцам благодаря реальной системе голосования. Платформа для заработка позволяет участникам голосовать по критическим глобальным вопросам и создавать новые мемы, получая вознаграждение в виде токенов $LHINU за свое мнение. По сути, это токен для голосования, который позволяет вам высказать свое мнение по горячим темам и получить за это деньги. Платформа объединяет людей, чтобы голосовать по наиболее важным вопросам, поддерживать здоровые дебаты и быть частью сообщества, которому важно ваше мнение.

Love Hate Inu родилась с миссией разрушить рынок онлайн-опросов, создав неизменную систему голосования с использованием технологии блокчейн. Поскольку в 2023 году технология искусственного интеллекта захватит мир, будет все труднее узнать, какие мнения являются искренними и честными в социальных сетях. Добавьте к этому платных актеров, подставных лиц и троллей, и наши платформы социальных сетей начали превращаться в эхо-камеры, из-за чего заинтересованным лицам будет трудно понять подлинные чувства, связанные с этой темой.

Создав неизменную систему голосования, Love Hate Inu создала платформу, которая способствует честным дебатам и искренним мнениям. Предварительная продажа Love Hate Inu продает оригинальный токен $LHINU, который поддерживает экосистему голосования и должен быть включен в платформу для участия в голосовании. Вклад дает пользователям право голосовать и предотвращает атаки со спамом и манипулированием опросами. Это также означает, что те, кто инвестировал в платформу, могут повлиять на исход конкретного голосования.

Как только токены размещены на платформе, стейкеры получают право голоса и могут участвовать в текущих опросах, чтобы выразить свое истинное мнение. Затем пользователи вознаграждаются с помощью механизма получения голосов и получают токены $LHINU за свой голос.

В целом, Love Hate Inu — действительно лучший альткоин для покупки прямо сейчас из-за его огромного потенциала роста.

Купить Love Hate Inu сегодня

2. Ааве

Следующим лучшим альткойном, который можно купить в 2023 году для экспоненциального роста, является кредитная платформа Def Aave. Aave — это децентрализованная кредитная платформа, которая позволяет пользователям брать и давать взаймы криптовалюту, минуя финансовое учреждение. Вместо этого заемщики платят проценты за заемные средства на платформе, а кредиторы получают проценты за внесение своих активов в протокол.

Первоначально построенный на сети Ethereum, Aave расширился до других сетей, таких как Avalance и Fantom, еще больше расширив свою экосистему. Как и большинство альткойнов, в 2022 году Aave пережил значительный спад, поскольку его рыночная капитализация упала с 8 миллиардов долларов до текущей стоимости около 1,1 миллиарда долларов. Это дает прекрасную возможность подключиться к надежной экосистеме, которая может принести значительные преимущества для восстановления;

Aave уже позиционируется как лучшая кредитная платформа в DeFi, но ей еще предстоит пройти долгий путь, чтобы достичь прежнего высшего уровня. Платформа обеспечивает безопасность кредиторов, требуя от заемщиков чрезмерного обеспечения своих позиций. Это означает, что для того, чтобы занять 100 долларов США в ETH на платформе, заемщики должны внести залог в размере 150 долларов США (обычно это стейблкоин) для обеспечения кредита. Пока заемщик погашает кредит и проценты, он получит свою безопасность в конце кредита. В случае невыполнения обязательств по кредиту у кредитора есть достаточно залога, который он может предложить для возврата имущества.

В целом, Aave предоставляет прекрасную возможность получить доступ к сектору DeFi, у которого есть потенциал для дальнейшего экспоненциального роста в 2023 году.

3. Рябь

Следующим лучшим альткойном, который можно купить прямо сейчас, является Ripple. Хотя Ripple считается криптовалютой с большой капитализацией, она может резко вырасти в 2023 году — в ожидании исхода продолжающегося судебного разбирательства с регулирующим органом США, SEC. Кроме того, Ripple — это сеть денежных переводов, которая помогает удовлетворять потребности финансового сектора.

Платформа, по сути, представляет собой систему расчетов по платежам и сеть обмена валюты, которая может помочь финансовым учреждениям обрабатывать транзакции по всему миру, предоставляя им метод почти мгновенных расчетов и очень низкие комиссии.

Ripple попал в этот список, потому что он уже используется крупными финансовыми учреждениями. Однако недавно он потерпел поражение после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США решила подать в суд на проект и его основателей за работу нелицензионной биржи. В результате рыночная капитализация Ripple упала со 125 миллиардов долларов в 2018 году до текущего уровня в 18 миллиардов долларов;

Это дает фантастическую возможность купить альткойн, который может значительно вырасти после завершения судебного процесса с регулятором. Кроме того, победа трансграничной торговой платформы, несомненно, поможет XRP взорваться, когда он восстановится до своего пика 2021 года.

4. Звено цепи

Далее в списке лучших альткойнов идет Chainlink, один из самых важных продуктов в секторе DeFi. Chainlink — это децентрализованная система оракулов, которая помогает криптовалютным проектам передавать автономные данные в свои сети для использования в операциях смарт-контрактов.

Chainlink лежит в основе всей революции DeFi, и многие проекты требуют включения данных о ценах в автономном режиме в свои смарт-контракты. Например, децентрализованные биржевые платформы используют Chainlink для предоставления своим системам надежных данных о ценах для выполнения смарт-контрактов. Кредитные и кредитные платформы также требуют одних и тех же данных о ценах, чтобы обеспечить стабильность своих экосистем и не стать неликвидными.

Chainlink попал в этот список, потому что у него есть потенциал для экспоненциального роста после падения цен во время крупной рыночной капитуляции в 2022 году. Во время распродажи на рынке Chainlink упала с максимума в 23 миллиарда долларов до текущей рыночной капитализации в 4 миллиарда долларов;

Это дает инвесторам прекрасную возможность войти по более низким ценам, чтобы поднять альткойн для внешнего дохода на этапе восстановления.

5. Монеро

Последним токеном в этом списке является Monero, альткойн, ориентированный на конфиденциальность, который позволяет пользователям совершать анонимные транзакции, не оставляя следов в блокчейне. Все пользователи Monero по умолчанию анонимны, что позволяет им отправлять деньги друг другу без постороннего отслеживания их транзакций.

В качестве токена конфиденциальности Monero подвергается серьезной критике, поскольку инвесторы ожидают, что регуляторы жестко раскритикуют проект. Однако по мере того, как регулирующие органы все чаще демонстрируют свою тяжелую руку, похоже, что конфиденциальность может стать ключевой темой в 2023 году, что поставит Monero в центр внимания для роста.

Как и большинство альткойнов, Monero в настоящее время пытается оправиться от рыночного опустошения последних двух лет. Рыночная капитализация монеты упала с более чем 8 миллиардов долларов до ее текущей стоимости чуть более 2 миллиардов долларов;

Это дает еще одну прекрасную возможность участвовать в токене, основанном на конфиденциальности, который может увидеть экспоненциальный рост в 2023 году.

Love Hate Inu: лучший альткойн, который можно купить прямо сейчас?

В целом, каждый токен в этом списке предоставляет прекрасную возможность купить альткоин и поднять его выше, чтобы получить значительную прибыль. Тем не менее, лучший альткоин, который можно купить прямо сейчас, это, несомненно, Love Hate Inu. Покупка альткоина на этапе предпродажи может быть самым рискованным моментом для инвестиций, но это также дает вам наилучшие шансы войти на ранней стадии и получить экстраординарную прибыль, когда проект достигнет своего пика.

У Love Hate Inu есть все необходимое, чтобы сделать проект успешным в ближайшие месяцы. Но самое главное, сам токен получит значительную выгоду за счет революционной платформы для голосования, гарантируя, что у него есть прочные основы, которые помогут ему значительно расти.

Купить Love Hate Inu сегодня

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0