8 лучших мем-монет для инвестиций в 2023 году

Ищете следующую большую вещь в мире мем-монет? Не смотрите дальше!

Мы исследовали рынок, чтобы предложить вам тщательно отобранные лучшие мем-монеты 2023 года, которые могут предложить высокую прибыль. Давай начнем!

Список лучших мем-монет для покупки в 2023 году

Прежде чем мы подробно рассмотрим лучшие мем-монеты 2023 года, вот обзор наших выборов:

  1. Любовь Ненавижу Ину — Лучшая новая медовая монета уже в предпродаже
  2. Тамадог – Новая мем-криптовалюта, которая подорожала в 20 раз после предпродажи
  3. Догикоин — Торговля мем-токенами на 90% ниже его ATH
  4. Шиба-ину — Крипто-мемная монета, известная как «Dogecoin Killer».
  5. Флоки Ину — Токен мема, который вырос на 71% за последний месяц.
  6. ApeCoin – Медовая монета, созданная создателями проекта BAYC
  7. Догелон Марс — Медовая монета имени Илона Маска
  8. СейфМун Ину — Играйте и зарабатывайте жетон игрового мема, который можно купить мгновенно.

Лучшие медовые монеты для инвестиций в 2023 году

Теперь мы более подробно рассмотрим восемь лучших новых медовых монет 2023 года. В наших обзорах перечислены последние изменения цен на эти криптовалюты, предлагаемые ими утилиты и проанализирован потенциал их роста в будущем.

1. Love Hate Inu — лучшая новая медовая монета в настоящее время на предпродаже.

Вы заинтересованы в покупке криптовалюты, которая называется «мем-токен», но также предлагает преимущества для пользователей? Love Hate Inu — это платформа для крипто-голосования, которая позволяет участникам делиться своим мнением, участвуя в мем-опросах, и одновременно получать вознаграждение.

Love Hate Inu, рекомендуемая в настоящее время как лучшая криптовалюта мемов для инвестиций, в настоящее время проходит предварительную продажу. Одна из причин популярности токена заключается в том, что это первая криптоплатформа, предоставившая пользователям доступ к платформе онлайн-голосования.

Чтобы принять участие в этой платформе, пользователям необходимо внести $LHINU, токен ERC-20 и нативную криптовалюту Love Hate Inu. Платформа требует, чтобы каждый человек делал ставки $LHINU в течение как минимум 30 дней, и использует трансляции ставок в реальном времени, чтобы гарантировать, что процессом голосования не будут манипулировать.

Согласно официальному документу Love Hate Inu, платформа позволяет участникам голосовать через пользовательский интерфейс. Чем больше $LHINU вы вносите и голосуете в мем-опросах, тем больше токенов вы получаете. К третьему кварталу 2023 года Love Hate Inu выпустит основной алгоритм голосования, с помощью которого пользователи смогут отдавать свои голоса.

Платформа утверждает, что также запускает платформу для голосования, которая позволит участникам создавать и проводить опросы Love Hate Inu. Этот проект также является единственной криптовалютой в своем роде и направлен на то, чтобы воспользоваться ожидаемым ростом мирового рынка программного обеспечения для онлайн-опросов.

В настоящее время ожидается, что это пространство вырастет с 3,2 миллиарда долларов сегодня до 5,69 миллиарда долларов к 2027 году. Как единственная криптовалюта в отрасли, Love Hate Inu может предложить инвесторам солидный доход.

$LHINU Токеномика и предпродажа

Доллар LHINU состоит из 100 миллиардов монет. Это небольшое предложение делает Love Hate Inu выгодным токеном по сравнению с другими монетами-мемами, такими как Shiba Inu и Dogecoin. Поскольку низкое предложение может привести к увеличению спроса, цена может вырасти.

900 миллионов токенов будут распределены на восемь предпродажных раундов. Заинтересованные инвесторы могут купить доллары LHINU во время первого раунда пресейла по цене $0,000085 за токен.

Имея потенциал стать следующей криптовалютой-мемом, которая взорвется в 2023 году, $ LHINU подскочила на 70,5% во время предпродажи, а цена в финальном раунде поднялась до 0,000145 долларов. С момента начала предпродажи LHINU уже собрал более 866 000 долларов.

Посетить Любовь Ненависть В

2. Tamadoge — новая криптовалюта-мем, которая взлетела в 20 раз после предпродажи

Tamadoge (TAMA) — это оригинальная криптовалюта, которая поддерживает Tamaverse, платформу, которая позволяет пользователям участвовать в нескольких играх, чтобы получать вознаграждение. После проведения одной из лучших предварительных продаж криптовалюты в 2022 году цена TAMA выросла с 0,01 до 0,03 доллара США, прежде чем она была зарегистрирована на нескольких биржах.

Добро пожаловать в Тамаверс

Участники, купившие $TAMA, имеют возможность присоединиться к нескольким экосистемам на платформе Tamadoge. В интернет-магазине Tamadoge пользователи могут обменять свои токены на домашних животных Tamadoge, которые представляют собой аватары NFT, которые можно использовать для участия в соревнованиях.

Каждый Tamadoge NFT имеет разные характеристики и может использоваться для ежемесячного заработка очков в таблице лидеров. Лучшие исполнители награждаются токенами $TAMA.

В частности, существует три типа NFT Tamadoge, которые можно приобрести: Ultra Rare, Rare и Common NFT. Ультраредких NFT всего 100 штук, и это лучший способ подняться в таблице лидеров по очкам.

С $TAMA пользователи также могут получить доступ к игровым автоматам, которые предлагает Tamadoge. Некоторые из доступных игр включают Tama Blast, Rocket Doge и Super Doge. Платформа скоро выпустит новые игры, такие как Tamadoge Run.

Токеномика и текущая цена

Общее количество токенов Tamadoge составляет всего 2 миллиарда, 51% из которых в настоящее время обращаются на рынке. После проведения первичного биржевого предложения (IEO) в 2022 году TAMA стартовала с 0,03 доллара за токен.

Эта криптовалюта достигла исторического максимума (ATH) в 0,195 доллара в октябре 2022 года, что на 550% больше, чем на IEO. По состоянию на март 2023 года TAMA торгуется по цене 0,0132 доллара США за токен. Причиной коррекции цен может быть общее снижение, наблюдаемое на более широких крипторынках.

Благодаря высокой полезности токена $TAMA может вырасти еще больше в долгосрочной перспективе.

Посетите Тамадоге

3. Dogecoin — мем-токен, торгующийся на 90% ниже своего ATH

Запущенный в 2013 году, Dogecoin был создан в качестве шутки, потому что логотип токена был основан на популярном в то время меме DOGE. Но девять лет спустя Dogecoin стал одной из самых популярных криптовалют в мире.

Первые семь лет своего существования DOGE торговалась в боковике. Токен испытал огромный рост в 2021 году, увеличившись с 0,005 до 0,168 доллара за год. Это соответствует скачку цен на 3260% за один год.

Но DOGE, наряду с некоторыми другими ведущими криптовалютами, корректировался в течение 2022 года. К концу 2022 года DOGE торговался по цене 0,068 доллара за токен. По состоянию на март 2023 года этот популярный мем-токен имеет цену 0,07 доллара США и рыночную капитализацию 9,7 миллиарда долларов США.

В настоящее время DOGE торгуется на 90% ниже своего исторического максимума (ATH), но имеет потенциал для дальнейшего роста по мере восстановления рынков в целом.

4. Шиба-ину — криптомем-монета, известная как Dogecoin Killer

После успеха DOGE в 2020 году рынок заполонили новые токены мемов. Одной из лучших медовых монет, появившихся в это время, является Shiba Inu ($SHIB), которая назвала себя убийцей Dogecoin.

С момента появления токена в августе 2020 года рентабельность инвестиций SHIB составила более 641 000%. Только в 2021 году этот знак привел к скачку цен более чем на 43 миллиона процентов. Этот мем-токен ненадолго обогнал Dogecoin по рыночной капитализации в 2020 году, но в 2022 году претерпел серьезную коррекцию.

В настоящее время SHIB торгуется по цене 0,000010 долларов США с рыночной капитализацией в 6,1 миллиарда долларов США. Хотя токен на 87% ниже, чем ATH, SHIB теперь используется для поддержания своей децентрализованной экосистемы. Таким образом, токен может обеспечить такой же рост, как и в 2021 году.

5. Floki Inu — мем-бренд, который за последний месяц вырос на 71%.

Floki Inu (FLOKI) — это оригинальная особенность экосистемы Floki. Эта платформа использует FLOKI для запуска различных служебных проектов. К ним относится университет FLOK, где пользователи могут узнать о криптовалютах и ​​торговле.

Еще одна разрабатываемая платформа — это метавселенная игр NFT под названием Valhalla. FLOKI также используется в FlokiPlaces — платформе на рынке NFT. Примечательно, что FLOKI был одним из редких токенов, которые резко выросли за последние месяцы.

За последние 30 дней $FLOKI вырос более чем на 71%. В настоящее время токен стоит 0,000036 доллара, что на 89% ниже ATH. Несмотря на падение цены, токен более чем на 43 000% выше исторического минимума, установленного в июле 2021 года.

Чтобы получить доступ к различным полезным проектам, пользователи могут приобрести токен этого популярного мема, рыночная капитализация которого в настоящее время превышает 356 миллионов долларов.

6. ApeCoin — медовая монета, созданная создателями проекта BAYC

Одна из новейших медовых монет, ApeCoin (APE), была создана Yuga Labs, компанией Web3. Эта компания отвечает за создание проекта NFT Bored Ape Yacht Club (BAYC), одной из самых популярных коллекций NFT в космосе.

APE — это токен ERC-20, используемый для навигации по экосистеме APE. Эта функция управляется и управляется APE DAO (Децентрализованная автономная организация), которая отвечает за принятие решений относительно будущего платформы.

После запуска в марте 2022 года по цене 8,50 доллара, в следующем месяце токен ATH достиг 26,7 доллара. Однако с тех пор текущая цена токена была скорректирована до 4,28 доллара, а его текущая рыночная капитализация составляет 1,5 миллиарда долларов. APE более чем на 84% ниже своего ATH.

7. Dogelon Mars — монета-мем имени Илона Маска.

Название Dogelon Mars ($ELON) вдохновлено некоторыми популярными трендами крипто-мемов. Во-первых, используя термин «Doge», эта криптовалюта нацелена на успех других токенов мемов на основе собак, таких как Dogecoin.

Символ ELON назван в честь Илона Маска, который в прошлом поддерживал DOGE. Dogelon Mars был запущен в апреле 2021 года по цене 0,000000048 долларов США за токен. В октябре 2021 года он достиг ATH в размере 0,00000259 долларов, что на 5295% больше начальной цены.

На момент написания эта медовая монета торгуется по цене 0,000000347 долларов, что составляет 86% коррекции от ее ATH. Текущая рыночная капитализация $ELON составляет 189 миллионов долларов.

8. SafeMoon Inu — играйте и зарабатывайте жетон игрового мема, который вы можете купить прямо сейчас.

SafeMoon Inu ($SMI), которая может стать следующей криптовалютой-мемом, которая взорвется в 2023 году, используется для поддержания собственной игровой криптосреды, известной как SMI Play. Он готов служить криптоплатформой для заработка в игре с внутриигровыми NFT.

Владельцы $SMI смогут получить доступ к этой игровой среде в будущем, чтобы выиграть ряд призов. Первая игра, запущенная на платформе, называется «Moonshot Voyage» — шутер с видом сверху вниз.

С момента выпуска $SMI в 2021 году цена была неустойчивой. После роста с 0,0000023 долларов США до максимума в 0,0001186 долларов США цена токена скорректировалась до 0,0000017 долларов США. Однако за последнюю неделю SMI вырос на 11,8%. С запуском первой игровой среды мы можем наблюдать растущий интерес к криптовалюте этого мема.

Заключение

После тщательного рассмотрения мы считаем, что у Love Hate Inu есть все, что нужно, чтобы отправиться на Луну. Эта криптовалюта, зарабатывающая голоса, является одной из самых популярных медовых монет 2023 года. С помощью $LHINU вы можете ставить свои токены и увеличивать свою силу голоса, участвуя в мем-опросах.

И лучшая часть? $LHINU в настоящее время находится на предпродаже всего за 0,000085 долларов США за токен, и уже собрал более 800 000 долларов США! Не упустите эту невероятную возможность попасть на первый этаж мем-монеты, популярность которой может взорваться в ближайшие годы. Получите токены $LHINU прямо сейчас.

Посетите Love Hate In сегодня

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0