Salesforce интегрирует новую платформу управления NFT с Polygon

Когда дело доходит до компаний SaaS, Salesforce — это сливки урожая. Компания-разработчик программного обеспечения CRM фокусируется на наборе инструментов, которые стандартизируют взаимодействие с клиентами для крупных предприятий, и теперь добавляет в свою сферу NFT благодаря партнерству с блокчейном Polygon.

Эта новость представляет собой еще одну крупную корпоративную победу Polygon, что, безусловно, не является первой для блокчейна.

Давайте посмотрим, что влечет за собой это новое партнерство и как компании-разработчики программного обеспечения, использующие NFT, могут быть «больше, чем кажется на первый взгляд».

Salesforce: как можно больше

Согласно активным данным независимого исследователя Майка Сондерса, Salesforce на сегодняшний день является крупнейшей компанией, предлагающей программное обеспечение как услугу (SaaS), зарегистрированной в США, опережая других известных поставщиков программного обеспечения, таких как Adobe, Intuit и Shopify. Если вы ищете более крупную цель в SaaS, я желаю вам удачи.

В твите президента Polygon Labs Райана Вятта в четверг говорится, что стороны пытаются «помочь [Salesforce] клиенты создают программы лояльности на основе токенов.

Polygon (MATIC) will be working with SaaS behemoth Salesforce to provide brand with NFT solutions | Source: MATIC:USD on TradingView.com

Программное обеспечение и NFT идут рука об руку

Хотя мы часто обсуждаем «интеграцию IRL» и «физические объекты», слияние физической и цифровой интеграции, вполне естественно, что компании SaaS первыми адаптируются к изменяющемуся ландшафту NFT. В то время как многие ведущие SaaS-компании начинают исследовать песочницу NFT, логика, вероятно, шире, чем кажется на первый взгляд. Компании SaaS, безусловно, являются наиболее благоприятными компаниями для интеграции NFT — они живут в цифровом мире как свой бизнес.

Но SaaS-компании могут также внести свой вклад в более широкий бренд, как Mattel и Crown Royal, упомянутые выше, и эффективно обеспечить «сеть безопасности», которая позволяет брендам потенциально повысить уровень своей программы лояльности (среди прочего), оставаясь при этом немного дистанцированным — позволяя программное обеспечение делает свою работу. люди делают то, что у них получается лучше всего.

Кроме того, руководители Salesforce заявили, что они могут рассматривать криптовалютные кошельки как «новые файлы cookie». Хотя это может не успокоить сторонников децентрализации OG, это, возможно, неизбежно и по-прежнему означает, что web3 — больше, чем просто модное слово.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0