Oraichain сотрудничает с DoraHacks для продвижения приложений DA на базе AI

Oracle и экосистема блокчейна на основе искусственного интеллекта (ИИ) Oraichain сотрудничает с организатором глобального хакатона и платформой для разработчиков Web3 DoraHacks для продвижения разработки приложений ИИ.

Партнерство знакомит более широкую аудиторию с экосистемой, технологическим стеком и наборами инструментов Oraichain, привлекая разработчиков к инновационным вариантам использования ИИ для блокчейн-проектов и способствуя внедрению экосистемы Oraichain Layer 1. Oraichain и DoraHacks стремятся стимулировать создание децентрализованных приложений (dApps) с улучшенным ИИ в Oraichain и сервисах Oracle с ИИ, совместимых со смарт-контрактами в нескольких сетях.

Используя протокол Inter-Blockchain Communication (IBC), Oraichain предоставляет полную инфраструктуру для открытой экономики данных, предоставляя специалистам по данным инструменты для структурирования данных, обучения, тестирования и публикации моделей в своем AI Oracle и монетизации с максимальной прозрачностью и вовлеченностью. .

В ближайшие месяцы команды Oraichain и DoraHacks будут вместе работать над инициативами, направленными на поддержку инноваций блокчейна в области искусственного интеллекта следующего поколения, включая dApps с улучшенным ИИ, ИИ-оракулы и критически важную инфраструктуру. DoraHacks проводит виртуальные и очные хакатоны, семинары и демонстрационные сессии.

Обе команды работают вместе, чтобы определить синергию с другими более крупными экосистемами, создавая отношения, которые могут еще больше расширить охват Oraichain в пространстве блокчейна. В настоящее время они планируют свой первый совместно организованный хакатон.

DoraHacks также присоединится к основной сети Oraichain в качестве валидатора, участвуя в обеспечении безопасности сети и укрепляя свои долгосрочные обязательства по поддержке экосистемы Oraichain. Первоначально Oraichain Foundation делегирует 50 000 ORAI для начальной загрузки узла DoraHacks.

У DoraHacks около 250 000 активных пользователей по всему миру. Более 3000 общественных проектов DoraHacks получили более 30 миллионов долларов в виде грантов и другой поддержки от сторонников. Многие сообщества с открытым исходным кодом, DAO и более 40 крупных блокчейн-экосистем активно используют инфраструктуру Dora для финансирования с открытым исходным кодом и управления сообществом.

«Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать сотни новых разработчиков и проектов в наступающем году, работая с DoraHacks, чтобы облегчить принятие и финансирование многообещающих вариантов использования», — сказал Oraichain.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart