4 главные причины купить NFT сейчас и как на них заработать

С начала года рынок NFT демонстрирует быстрое восстановление. В феврале этого года объем торгов необменными токенами перешагнул отметку в 2 миллиарда долларов, что вызвало большой интерес как у профессиональных, так и у начинающих трейдеров. Это неудивительно, ведь маркетплейсы стараются предоставить наилучшие условия для каждого пользователя. Мы собрали основные причины, почему вам стоит стать владельцем NFT уже сейчас и где купить токены без накруток и переплат.

Качественные NFT всегда на подъеме

Конец 2021 и начало 2022 года ознаменовались бумом NFT. Незаменимые знаки, которые представляли собой изображения, созданные нейросетями, делали абсолютно все: от школьников до известных художников и дизайнеров. В результате рынок NFT превратился в большой лом, что негативно сказалось на отрасли. Криптозима способствовала развитию отрасли: мошеннические проекты не пережили кризис, а полезные решения были найдены их потребителями. Пользователи поняли, что в высококачественные NFT стоит инвестировать, потому что они имеют накопительную ценность и могут быть проданы позже с более высоким кратным коэффициентом. Такие токены теперь доступны на платформе OpenSea в коллекции LovePowerCoin NFT. Художники из Израиля, Нигерии, Южной Африки, Индии и Австралии создали уникальную коллекцию незаменимых знаков, олицетворяющих любовь к искусству, архитектуре и человеку в целом. Часть прибыли от продажи токенов идет на благотворительность и поддержку талантливых людей по всему миру.

Токены из коллекции LovePowerCoin NFT

Вы можете получить токены бесплатно

В период восстановления рынка многие рынки устраивают щедрые акции для пользователей. Таким образом, вы можете бесплатно стать владельцем токенов NFT или компании, но для этого вам все равно нужно выполнить несколько простых действий. Например, LovePower Marketplace в настоящее время проводит раздачу. Выполняя простые задания, участники могут выиграть призы на общую сумму 30 000 ЛЮБВИ. Полученные токены затем можно использовать для оплаты NFT или других услуг Marketplace.

Вторичная продажа может принести большие дивиденды

Профессиональные трейдеры получают дивиденды от последующих продаж поступающих NFT. Поэтому, если вы решили сделать торговлю NFT своим основным или дополнительным заработком, стоит обратить внимание на рынки, предлагающие выгодные условия для трейдеров. LovePower Marketplace предлагает фиксированные комиссии за продажи NFT и поддержку 24/7. Сам рынок основан на платформе Ethereum, но в будущем будет запущен собственный блокчейн проекта.

Кампании в поддержку художников и талантов

Покупая NFT, вы не только получаете уникальный токен, но и поддерживаете развитие цифрового искусства во всем мире. Концепция LovePower Marketplace заключается в том, что часть выручки от продаж идет на благотворительность, а сами артисты получают дополнительные гонорары за свою деятельность и вклад в развитие индустрии. Так что компания уже провела кампанию для создателей, где самые талантливые создатели NFT могли получить до 1,5 ETH. Подобные кампании продолжаются. .

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0