Топ-5 криптовалют, за которыми стоит следить во время продолжающегося банковского кризиса

Криптовалютному рынку требовался способ обработки крипто-фиатных платежей или снятия средств с такой же устойчивостью 24/7, как и традиционная финансовая система.

Silvergate и Signature Bank заполнили этот пробел между криптовалютами и TradFi. Но в последние недели оба кредитора потерпели крах из-за Silvergate. добровольно закрыть и наличие подписи взял на себя по Нью-Йорку Департамент финансовых услуг. В то же время банк Силиконовой долины рухнул после банкротства.

Несмотря на это, рынку каким-то образом удалось преодолеть страх, неуверенность и сомнения даже в качестве главной криптовалюты после краха кредиторов. Биткойн не удалось удержать рост, ненадолго коснувшись 26 000 долларов и отступив в район 24 000 долларов на момент написания.

Между тем, несколько брендов доказывают свою храбрость в условиях FUD.

Вот топ-5 криптовалют, за которыми стоит следить на этой неделе:

ОП

Инвесторы с оптимизмом (OP) были очень оптимистичны в отношении краткосрочных и среднесрочных перспектив токена. Соответственно CoinGecko, токен вырос более чем на 22,6% за последние 24 часа. Этот рост может быть связан с высокой корреляцией токена как с Ethereum, так и с биткойнами, которые значительно выросли со вчерашнего дня.

Быки OP почти пробили сопротивление отметки на уровне 2,879 доллара, что, если оно будет полностью преодолено, должно дать OP достаточно места для дальнейшего прорыва к 3,2 доллара, что представляет собой 14-процентную прибыль для инвесторов. Тем не менее, следует проявлять осторожность, поскольку быстрый рост, подобный тому, который испытал OP, может столкнуться с резким падением за короткий период времени.

ТОЧКА

Польза от обоих в цепи а для разработки вне сети токен в настоящее время движется вверх на 10% соответственно. последние рыночные данные. Недавнее добавление музыкального гиганта Beatport к Web3 дает экосистеме Polkadot конкурентное преимущество.

DOT наверстал упущенное в начале январского ралли. На данный момент можно ожидать сильного сопротивления на уровне 6,779 и 6,002 долларов. Инвесторы и трейдеры все еще имеют много возможностей для роста с возможной неактивной позицией на уровне 6350 долларов.

Image: Shutterstock

Дож

Будучи первой мемкойной в списке, цены DOGE упали ниже уровня январского ралли. Данные показывает, что монета прибавила более 7,1% за последние 24 часа, поскольку рынок вырос, когда основные криптовалюты повторно протестировали историческое сопротивление.

Поскольку токен изменил настроения инвесторов, DOGE может вернуться выше 0,08082 доллара. Инвесторы и трейдеры должны следить за движением цен на основные криптовалюты, поскольку это повлияет на отношение к монетам-мемам, таким как DOGE.

Если рыночное ралли продолжится, мы можем ожидать, что DOGE опустится выше уровней сопротивления $0,08082 и $0,8585 в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

соль

10 дюймов на месте на CoinMarketCap список, SOL значительно восстановился с начала года после трудного 2022 года. последние рыночные данные, эта функция еженедельно росла почти на 7%. Это может быть связано с недавним любопытством, вызванным Project Grizzlython, последним хакатоном Соланы.

В настоящее время токен превышает $ 21,60. Если быки смогут полностью развернуться и зафиксироваться выше 21,60 доллара, инвесторы и трейдеры могут ожидать более высоких цен в течение следующих нескольких дней. Это ценовое действие создает условия для того, чтобы быки вскоре достигли целей в 23,29 и 24,98 долларов.

Crypto total market cap recovers following a rough week, and reclaims the $1 trillion spot. | Chart: TradingView.com

АВАКС

Лавина смела медведей с пола вместе с недавним партнерство с ТСМ. Партнерство обеспечит AVAX место на стороне GameFi Web3. Blitz, конкурентоспособная игровая платформа, принадлежащая TSM, также будет включена в экосистему Avalanche, что сделает игры Web3 массовыми.

Из-за этого, CoinGecko отметили, что цена токена выросла на 7% за последние 24 часа. В сочетании с тем фактом, что бычье сопротивление составляет около 18,40 доллара, у AVAX есть много возможностей для роста в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Быки должны быть осторожны и закрепиться выше 17,36 доллара, что дает им сильную стартовую площадку для будущего роста.

— Встроенное избранное изображение

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0