Ведущий разработчик Shiba Inu поддерживает развитие Gaming Guild

Всего несколько дней назад бета-версия решения для масштабирования Layer-2 Shiba Inu Shibarium стала общедоступной. Как оказалось, существует огромное количество проектов, которые хотят построить на Шибариуме. LucieSHIB, популярный Twitter-аккаунт сообщества шиба-ину, перед запуском сообщил, что уже отправлено более 3000 форм усыновления шибариума.

Одним из таких проектов является Shiba Inu Gaming Guild, также известная как Shiba Inu GG. В новом чирикатьпрокомментировал ведущий разработчик SHIB Шитоши Кусама, что игровая гильдия была одной из первых идей проекта для сети Shibarium.

Кусама высоко оценил ход разработки проекта PawZone Guild и пожелал команде дальнейших успехов в разработке проекта. Основатель PawZone Джей Ди Хатефи поблагодарил Кусаму за поддержку.

Хатефи подчеркнул, что команда PawZone хочет запустить полноценную торговую площадку NFT под названием Pawzaar, прежде чем разрабатывать игровую гильдию Shiba Inu Gaming Guild в Shibarium.

Чем интересна игровая гильдия сиба-ину?

Игровая гильдия шиба-ину была создана, чтобы устранить одну из самых больших проблем с играми NFT: начать играть может быть очень дорого, так как лучшие NFT могут иметь непомерно высокие цены, которые отдельные игроки не могут себе позволить.

Эту проблему решает игровая гильдия, которая предоставляет всем игрокам доступ к редким NFT, объединяя ресурсы в общую казну. В интервью в январе 2022 года JD Hatefi также сообщил, что члены Shiba Inu GG смогут зарабатывать NFT через гильдию, финансируемую из казны, чтобы зарабатывать внутриигровые титулы.

Децентрализованная автономная организация (DAO) определяет, какие названия или даже блокчейны доступны. По словам основателя PawZone, гильдия также владеет активами в Ethereum и Solana, хотя решение в конечном итоге будет принимать сообщество.

Примечательно, что гильдия также участвует в SHIB Burn. 10% от общей выручки будет отправлено на адрес записи SHIB.

Более того, команда PawZone разрабатывает еще не выпущенный токен PAW, который будет регулировать права голоса в гильдии. По словам Хатефа, BONE, который является управляющим токеном Doggy DAO, не подходит, потому что лица, не являющиеся членами, будут иметь значительное влияние на систему.

Для пополнения государственной казны и участия в голосовании участники гильдии должны приобрести игровой токен PAW гильдии.

На момент публикации SHIB торговался по цене 0,00001133 доллара. Таким образом, SHIB восстановил значительную поддержку на уровне 0,00001087 долларов, но первоначально был отклонен 200-дневной экспоненциальной скользящей средней (EMA).

Шиба-ину SHIB цена
Цена SHIB набирает обороты, 1-дневный график | Источник: SHIBUSD на TradingView.com.

Избранное изображение с kazzzsat/Unsplash, график с TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart