Argo Blockchain объявляет, что SVB и Silvergate Bank не столкнутся, и вот почему

В одном недавнем чирикать Argo Blockchain PLC сообщила, что не имеет отношения к закрытым банкам SVB и Silvergate. Также поделился почта реагируя на банковские проблемы, заявляя, что ни блокчейн Argo, ни его дочерние компании не подвержены рискам закрытия банков. Таким образом, он продолжает работать, несмотря на крах этих банков.

крах некоторых ведущих банков недавно нанесло ущерб крипторынку и затронуло многие компании. Ярким примером является закрытие Silvergate and Silicon Valley Bank (SVB).

В общем, все криптокомпании, подверженные влиянию этих банков, в то время почувствовали на себе жар падения. Однако, судя по недавним заявлениям Argo Blockchain, она не входит в число компаний со средствами, связанными с банком.

Argo Blockchain подтверждает, что банки не будут трогаться затвором

Согласно отчет, Argo Blockchain закрепила часть своих средств в Signature Bank, который позже рухнул после Silvergate и SVB. Однако в отчете отмечается, что по состоянию на 13 марта эти средства все еще были в безопасности и доступны пользователям.

это следствие заявление Федеральная корпорация страхования депозитов (FDIC), Министерство финансов США и Федеральный резерв в тот же день.

Связанное Чтение: Binance.US получает зеленый свет на приобретение Voyager; SEC пренебрежительно

Заявление показало, что Signature Bank не является частью системного риска, связанного с закрытыми банками. Таким образом, вкладчики, владеющие блокчейном Argo, могут быть уверены, что их деньги в безопасности. FDIC также получила одобрение Департамента финансовых услуг штата Нью-Йорк (NYDFS) на получение подписи для Signature Bank.

Имея это в виду, FDIC теперь имеет право переводить все активы пользователей Signature Bank в Signature Bridge Bank. Идея заключается в повышении уровня безопасности вкладчиков. По указанию NYDFS, FDIC контролирует текущие операции Signature Bridge Bank.

В заявлении также подтверждается, что все заемщики и вкладчики Signature Bank теперь являются клиентами нового Signature Bridge Bank. Теперь они также могут получить доступ к своим средствам через дебетовые карты, банкоматы и чеки и совершать регулярные транзакции, поскольку 13 марта возобновилась нормальная банковская деятельность.

Тем временем Акции блокчейна Argo вырос на 7,89% за 24 часа на момент написания. По данным TradingView, цена составляет 14 750 фунтов стерлингов.

Argo Blockchain объявляет, что SVB и Silvergate Bank не столкнутся, и вот почему
ARB растет l Источник: Tradingview.com

Краткий обзор краха SVB и Silvergate Bank

Банк Кремниевой долины (SVB) столкнулся с рядом проблем и прекратил свою деятельность в пятницу, 10 марта. отчетфинансовое учреждение рухнуло из-за капитального и банковского кризисов.

Отключение банка затронуло некоторые крупные сети цифровых валют, включая Dogecoin. Следя за новостями После краха цена Dogecoin упала, и в ближайшее время не было никаких признаков восстановления.

Связанное чтение: Binance в горячей воде, поскольку появляются документы о предполагаемой схеме обхода правил

Крах банка Сильвергейт стало еще одним ударом по отрасли. Учитывая недавние проблемы с регулированием, влияющие на ее деятельность, компания прекратила свою финансовую деятельность. Согласно новостям, цена ее акций значительно упала на тикере SI, достигнув отметки в 5 долларов.

Но Argo Blockchain не подвергается воздействию SVB и Silvergate, КругСредства от Coinbase и других до сих пор заперты в закрытых банках.

Избранное изображение с Pexels и графика с Tradingview.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0