Как проверки ВВ привели к последнему «открытому релизу» NFT мета

Не проверяй, проверяй. Это одно из немногих громких заявлений о криптографии, которое застряло на протяжении многих лет. NFT похожи на любой другой крипто «угол»; есть циклы, мета и множество случаев ложных надежд, неожиданных успехов и всего, что между ними. Последний сдвиг парадигмы в NFT произошел благодаря Джеку Батчеру, исключительно творческому уму, который самостоятельно добился успеха с помощью Visualize Value, а теперь и с помощью своего последнего проекта NFT, Checks.

Давайте углубимся в то, что такое проверки и как они потенциально изменили игру для NFT (ну, по крайней мере, на данный момент).

Проверьте, затем подтвердите

Почти два года назад дочерняя сеть NewsBTC освещала гуманитарные усилия Мясника по сбору денег для оказания помощи перемещенным лицам в Афганистане. В то время мы с Джеком вкратце обсудили его желание и мотивацию проекта «Care Package», который, по его словам, вдохновлен «проектами, которые создают мини-экономику, играют на деньги (aksie), коммерческие права (скучные обезьяны) и генеративное искусство (artblocks)», добавив, что ему «в целом нравится беспрепятственный характер всего этого».

Бренд Джека значительно вырос с тех пор, как мы кратко пообщались с ним в августе 2021 года. Он продолжает развивать свой бренд «Visualize Value», который формирует мир творчества, мотивации и вдохновения через короткий и простой цифровой выход.

Теперь он вернулся, чтобы узнать больше о флагманском проекте Мясника, Checks, который наделал много шума в сообществе NFT.

Ethereum-based NFTs, like Jack Butcher's 'Checks,' continue to headline the market. | Source: ETH-USD on TradingView.com

Что это такое и волна деривативов

Действительно, чеки отдают дань уважения концепции «контролировать, а не контролировать», которая уже давно укоренилась в криптовалюте и интернет-культуре. Ссылаясь на переход Twitter к подходу «плата за проверку», Checks намеревается «уловить момент времени — меняющийся контекст, в котором происходит процесс проверки… желанная галочка, которая раньше была значком, присуждаемым учреждениями, теперь символ.» это просто означает, что владелец может себе это позволить и готов за это платить. Если никто не подтвержден, подтверждены все. Если никто не выдающийся, замечательны все.

Проект также направлен на то, чтобы бросить вызов традиционным взглядам на зарождающуюся культуру NFT, которая представляет собой «бесконечное полотно самовыражения, призванное бросить вызов концепции собственности и авторства в эпоху Интернета». Независимо от того, как все это заставляет вас чувствоватьнесомненно, будет захватывающим путешествием для Мясника, который заканчивает свое знакомство с проектом словами: «Не доверяй — проверяй».

То, что последовало за этим, было столь же захватывающим. Десятки, если не сотни, деривативов появились на рынке с головокружительной скоростью. Наиболее заметный дериватив принадлежит видному деятелю NFT Винсенту Ван Доу, который запустил открытый монетный двор для дериватива на основе перца, который принес примерно 1,6 миллиона долларов дохода менее чем за 48 часов (по сравнению с 500 000 долларов Мясника от оригинальных чеков). NFTstatistics.eth математика).

Хотя многие подтолкнули проект Мясника к более масштабным дебатам о жизнеспособности проектов NFT с открытым исходным кодом, мы можем только предположить, что все это является частью генерального плана Джека. Между тем, проект является самой популярной коллекцией NFT на домашней странице OpenSea — спустя много времени после его первоначального запуска. Посмотрим, как все «проверится».

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0