Шиба-ину берется за линию одежды, вдохновленную SHIB, в качестве дизайнера в индустрии моды.

Шиба-ину — это медовая монета, которой удалось вырваться из индустрии и стать мейнстримом. Он уже вторгся в платежную индустрию с несколькими процессорами криптоплатежей, уже принимающими SHIB, и в пищевую промышленность с рестораном быстрого питания Welly’s SHIB. На этот раз медовая монета входит в индустрию моды.

Коллекция одежды в стиле сиба-ину

Итальянский модельер по имени Джон Ричмонд опубликовал в Twitter свою последнюю коллекцию. В твите Ричмонд демонстрирует дизайн в уличном стиле со словом Shiba, написанным на рубашке и брюках. Инициалы дизайнера JR были написаны на университетской куртке. Ричмонд сказал, что изображение было небольшим проблеском коллекции.

Дизайнер ранее разместил изображение худи с хэштегами #Shibafashion среди других тегов. Ричмонд также является известным дизайнером, чью одежду носил легендарный рэпер Снуп Догг.

Интересно, что на аватарке аккаунта изображена мультяшная собака породы сиба-ину, но это не официальный логотип сиба-ину. Также пользователь принес что любимый логотип также отсутствовал в дизайне одежды Ричмонда.

Шиба-ину и Джон Ричмонд уже объявили о своем партнерстве в начале 2022 года, что побудило дизайнера представить свою одежду SHIB на модных мероприятиях, таких как Неделя моды в Милане. Тем не менее, дизайнер еще не назвал дату запуска коллекции одежды на тему SHIB и не сделал ее доступной для публики.

График цен шиба-ину (SHIB) от TradingView.com

SHIB trending above $0.00001 | Source: SHIBUSD on TradingView.com

Цена SHIB может пригодиться

Shiba Inu — это медовая монета, ценовая динамика которой в значительной степени обусловлена ​​ажиотажем, и чем больше экспозиция монеты, тем больше вероятность того, что медовая монета может вырасти. Именно здесь партнерские отношения, подобные партнерству с Джоном Ричмондом, становятся важными.

Дизайн Ричмонда помогает донести криптовалюту до аудитории, которая, вероятно, станет криптоинвесторами. Учитывая это, хотя цифровые активы могут не сразу реагировать на такие объявления, они остаются важными для более широкой экосистемы SHIB.

Сиба-ину уже продемонстрировал устойчивый рост во время недавнего мини-ралли быков. Он смог восстановиться выше 0,00001 доллара и довольно хорошо удержал этот ценовой уровень, который теперь стал критической поддержкой для криптовалюты.

На момент написания SHIB в настоящее время торгуется на уровне 0,00001167 долларов. Монета Meme набрала 4,51% за последние 24 часа и 3,59% за последние семь дней.

Смотреть Лучший Оуи в Твиттере за информацию о рынке, обновления и случайные забавные твиты… Лучшее изображение от BitPay, диаграмма от TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0