По словам аналитика, эти показатели намекают на огромные возможности для покупки биткойнов.

Биткойн обычно задает темп для других криптовалют. Ааналитики обычно сосредотачиваются на биткойнах, чтобы определить или предсказать рыночные тенденции.

Последний анализ, проведенный аналитиком Game of Tradeshas под псевдонимом, показал, что шесть показателей на основе цепочки показывают те же уровни, что и на прошлых медвежьих рынках с тремя днами. Аналитик Game of Trades говорит, что данные в сети показывают, что инвестиции в BTC представляют собой «возможность для покупки на протяжении поколений».

Аналитик раскрывает шесть важных показателей для биткойнов

Аналитик под псевдонимом поделился своими выводами в Твиттере, обсуждая текущее накопление биткойнов, резервный риск, минимальный порог и другие ключевые положительные показатели.

Оценка тренда накопления

Согласно Game of Trades, эти показатели в сети показывают, что среди инвесторов наблюдается значительный рост. Во-первых, инвесторы, копящие BTC, являются крупными организациями и активно покупают после краха FTX.

Сравнивая эту тенденцию с прошлым, аналитик отметил, что то же самое происходило в 2018 и 2020 годах, когда BTC находился на дне. Аналитик сказал:

Спящий поток упал до самого низкого уровня, который когда-либо наблюдался, что указывает на то, что спекулятивные руки были вымыты, и остались только сильные держатели или ходлеры.

Спящий поток регулирования биткойн-сущностей

Этот внутрисетевой показатель измеряет отношение текущей рыночной капитализации к годовой остаточной стоимости.

Если остаток превышает рыночную капитализацию, аналитик считает, что рынок находится в полной капитуляции. Исторически эта точка является признаком зоны покупки, и Glassnode показал, что она упала до предыдущего минимума в 2022 году.

Биткойн BTC BTCUSDT
Пол бездействия BTC сочетается с предыдущим дном медвежьего рынка. Источник: Через Glassnode Game of Trades

Резервный риск биткойнов

Это третья внутрисетевая метрика, поддерживающая аналитику Game of Trades. Резервные риски биткойнов измеряют уровень доверия долгосрочных держателей BTC по отношению к его цене. Данные Glassnode также показывает, что он упал до прошлогодних минимумов, что указывает на твердую веру держателей BTC в будущее повышение цены.

Биткойн BTC BTCUSDT
Резервный риск BTC находится на рекордно низком уровне, что указывает на высокую уверенность в активе. Источник: Glassnode через Game of Trades

Реальная цена биткойна (RP)

Биткойн RP — это метрика в цепочке, которая показывает стоимость монет в обращении по их последней цене. Проще говоря, он показывает оценку того, сколько весь крипторынок заплатил за поставку BTC. Но исходя из этого Ву графики, BTC упал ниже RP с ноября 2022 года, когда FTX упал до 13 января.

По словам аналитика, биткойн сейчас выше уровня цены исполнения, что указывает на потенциал для новой возможности покупки.

Биткойн
Цена биткойна поднимается выше 23 000 долларов на 24-часовом графике l BTCUSDT на Tradingview.com

Биткойн MVRV Z-оценка

Эта метрика показывает, когда биткойн переоценен или недооценен по сравнению с его фактической ценой или справедливой стоимостью. Согласно Game of Trades, когда Z-оценка MVRV выходит из зоны сильно недооцененной, это указывает на конец медвежьего рынка.

Эта метрика исследует прибыльность майнинга и то, как она повлияет на рыночные циклы. Согласно Game of Trades, биткойн PM в настоящее время ниже, что указывает на потенциал для долгосрочных возможностей покупки.

Аналитик сравнил шесть приведенных выше показателей, которые обозначили дно в 2015, 2018 и 2022 годах. Как уже упоминалось, эти показатели находятся на одинаковых уровнях. Основываясь на этих выводах, Game of Trades приходит к выводу, что инвесторам следует ожидать необычной схемы вознаграждения за риск для BTC.

Избранное изображение с Pexels и графика с Tradingview.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0