Aptos (APT) подскочил на 130% за 7 дней, что повлияет на цену?

Цена Aptos (APT) выросла за последнюю неделю. Цифровой актив, на который негативно повлиял крах FTX, который был одним из его покровителей, похоже, снова выходит на рынок. Цена Aptos поднялась до новых максимумов даже во время замедления рынка криптовалют.

Что такое управление ценами Aptos?

В среду Binance опубликовала Тема в Твиттере освещая события, произошедшие в блокчейне Aptos. После того, как Aptos какое-то время оставался незамеченным, он начал предпринимать некоторые шаги, особенно в отношении своего сообщества.

Основатели Мо Шейх и Эйвери Чинг были в сообществе Twitter, где рассказали о своих планах по блокчейну. Важным объявлением стало мировое турне Aptos, которое, как ожидается, будет состоять из нескольких конференций и встреч разработчиков по всему миру. Это объявление было адресовано сообществу разработчиков, но было и другое объявление для общего сообщества.

Ожидается, что Aptos Move Monday станет постоянным мероприятием, на котором основатели ответят на вопросы сообщества. Первое, состоявшееся в понедельник, принесло хорошие новости, так как цена APT выросла вместе с ним.

Другими важными факторами являются тот факт, что NFT становятся все более популярными в блокчейне, поскольку все больше и больше коллекций предпочитают работать на Aptos. Кроме того, Binance внесла свой вклад в недавнее движение цен.

Криптовалютная биржа объявила, что добавит два новых пула ликвидности для криптовалюты. Добавление пулов APT/BTC и APT/USDT на крупнейшую в мире биржу способствовало росту цены более чем на 50% в то время.

График цены Aptos (APT) от TradingView.com

APT reaches new all-time high | Source: APTUSD on TradingView.com

Будет ли APT продолжать двигаться вверх?

Основным драйвером цены Aptos сейчас является поддержка, которую он получает как от своего сообщества, так и от известных игроков в крипто-секторе. Чтобы сохранить этот восходящий импульс, цифровому активу потребуется дополнительная поддержка со стороны других бирж.

Кроме того, если развитие блокчейна продолжится, как ожидалось, более широкое использование сети также может привести к повышению цен из-за необходимости APT для завершения транзакций. Таким образом, рост пространства NFT и возможность онлайн-пространства DeFi могут помочь сохранить текущий импульс.

Цена APT выросла более чем на 400% за последний месяц и уже достигла нового исторического максимума в 19 долларов. За последние семь дней он вырос на 130% и в настоящее время является второй по популярности монетой на Coinmarketcap после биткойна.

Смотреть Лучший Оуи в Твиттере для получения информации о рынке, обновлений и случайных забавных твитов… Избранное изображение от NewsBTC, график от TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0