Новая криптовалюта Rocketize может гарантировать 100-кратную прибыль, как Ethereum и Litecoin. Вот почему

Криптовалютный медвежий рынок 2022 года бушует, и крипто-лидеры Ethereum (ETH) и Litecoin (LTC) изо всех сил пытаются вернуться в свои дни славы, поскольку новая криптовалюта Rocketize (JATO) готовится выйти на рынок криптовалют.

На пике своего развития Ethereum (ETH) и Litecoin (LTC) помогли владельцам достичь финансовой свободы. Оба альткоина оставили наследие для новых криптовалют.

В этой статье обсуждается Rocketize (JATO) и почему он может приносить большую прибыль, как Ethereum и Litecoin. Перед этим давайте обсудим Ethereum и Litecoin в расцвете сил.

Эфириум: революционный король альткойнов

Ethereum (ETH) — бесспорный король альткойнов с рыночной капитализацией более 140 миллиардов долларов. Эфириум (ETH), популярный среди криптоэкспертов, трейдеров и аналитиков, обладает огромными инновационными возможностями и потенциалом.

Ethereum (ETH) — это революционная монета, которая поддерживает крупнейший блокчейн Proof-of-Stake (PoS) и смарт-контрактов. Среди лучших особенностей Ethereum (ETH) — высокая децентрализация, безопасность, масштабируемость, высокая скорость и устойчивость.

Как и другие криптовалюты с поддержкой смарт-контрактов, Ethereum (ETH) позволяет пользователям создавать проекты, включающие невзаимозаменяемые токены, децентрализованные финансы (DeFi) и многое другое.

Многое произошло с тех пор, как Ethereum (ETH) вышел на рынок криптовалют, в том числе его цена упала более чем на 80% из-за текущего медвежьего рынка. Тем не менее Ethereum (ETH) обладает высоким потенциалом продуктивности и многих превратил в миллионеров.

Эфириум (ETH) вышел на рынок по цене менее доллара. Однако к ноябрю 2021 года цена альткойна достигла рекордно высокого уровня (ATH) более 4000 долларов, при этом большинство владельцев получали прибыль от продажи своих монет Ethereum (ETH).

Помимо торговли Ethereum (ETH) с высокой прибылью, пользователи получали выгоду от заимствования Ethereum (ETH), чтобы зарабатывать токены, делать ставки и многое другое.

Litecoin: популярная криптовалюта с огромным потенциалом

Litecoin (LTC) — это пиринговая (P2P) цифровая валюта, которая обеспечивает быстрые, почти нулевые затраты и безопасные глобальные платежи. Litecoin (LTC) имеет поразительное сходство с Bitcoin (BTC). Тем не менее, Litecoin (LTC) имеет более быстрое и быстрое время обработки транзакций, чем биткойн (BTC).

Litecoin (LTC) испытал огромный рост на своем пике, увеличившись более чем на 1000% с сентября 2020 года до 377,67 долларов США в мае 2021 года.

Несомненно, многие криптоэнтузиасты воспользовались ростом цен на Litecoin (LTC), чтобы получить большую прибыль от торговли Litecoin (LTC). Многие владельцы также получили выгоду от заимствования и размещения Litecoin (LTC) на криптобиржах, таких как Binance Exchanged.

Хотя цена альткойна в настоящее время составляет менее 100 долларов, Litecoin (LTC) по-прежнему является криптовалютой, за которой нужно следить из-за ее высокого потенциала роста, инновационных функций и выгодных предложений.

Rocketize: купить новый мем за токен

Многие аналитики оценивают Rocketize (JATO) как обладающую огромным потенциалом, что делает новую криптовалюту достойной добавления в портфель энтузиастов.

Rocketize (JATO) — одна из немногих медовых монет, которые приносят дополнительную пользу криптосообществу. Благодаря своим возможностям децентрализованного финансирования (DeFi) Rocketize (JATO) стремится создать надежную экосистему с выгодной экономической моделью, которая позволяет пользователям получать пассивный доход.

По имеющимся данным, монета-мем нуждается в 100-кратной прибыли. Как и Ethereum (ETH), Rocketize (JATO) поддерживает коммерческую экосистему NFT, где пользователи могут превращать мемы в торгуемые карты NFT. Создавая и продавая NFT, владельцы могут получать большую прибыль, которая повышает ценность участия пользователей.

Помимо торговли NFT, держатели Rocketize (JATO) могут размещать свои токены, чтобы получать годовой процентный доход (APY). Они также могут одолжить свои токены Rocketize (JATO) пулам ликвидности, чтобы получить невероятный процент от токенов.

Rocketize (JATO) в настоящее время находится на стадии предварительной продажи, где новая криптовалюта превосходит все ожидания. Предварительные продажи сигнализируют о потенциальном бычьем запуске, который может состояться в дату, которая будет объявлена ​​позже.

Заключительная мысль

Ethereum (ETH) и Litecoin (LTC) продолжают демонстрировать и демонстрировать свою способность помогать пользователям увеличивать стоимость своих активов. Как и они, у Rocketize (JATO) есть шанс превзойти ожидания энтузиастов.

Чтобы узнать больше о Rocketize (JATO), перейдите по следующим ссылкам:

Сайт: https://rocketize.io/

Войдите в предпродажу: https://rocketize.io/presale

Телеграмма: https://t.me/RocketizeTokenOfficial

Отказ от ответственности: это платная версия. Заявления, взгляды и мнения, выраженные в этой колонке, принадлежат исключительно контент-провайдеру и не обязательно отражают мнение Bitcoinist. Bitcoinist не гарантирует точность или своевременность информации, доступной в таком контенте. Проведите исследование и инвестируйте на свой страх и риск.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0