Шиба-ину был приглашен ВЭФ, чтобы рассказать о Метавселенной

Сообщество сиба-ину в настоящее время находится в процессе онлайн-голосования, чтобы решить, будет ли принят проект. Приглашение от Всемирного экономического форума (ВЭФ). быть его партнером в глобальной политике Метавселенной.

На момент написания статьи опрос в Твиттере, проведенный разработчиком SHIB Шитоши Кусамой, уже получил более 18 000 голосов, из которых более 60% высказались за принятие предложения о партнерстве с WEF.

Кусама ранее объяснил, что предприятие метавселенной Также будут включены Meta, Decentraland и Sandbox.

К сожалению, даже при таком положительном развитии событий и явном проявлении уверенности шиба-ину, его тикер SHIB продолжает бороться за повышение цен на спотовой торговле.

Image: Protocol

Отслеживание цен на сиба-ину, другие ключевые показатели

Согласно последнему мониторингу агрегатора криптографических данных Коингекона момент публикации сиба-ину торгуется по цене 0,00000903 доллара и уже потерял почти 2% от своей минимальной стоимости за последние семь дней.

Продолжающийся медвежий рынок уже сказался на криптовалюте мемов, которая была вынуждена уступить место 14й крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации.

Хотя за последние 24 часа объекту удалось увеличить свою общую стоимость на 8%, этого было недостаточно, чтобы восстановить свою прежнюю позицию в списке, поскольку он занял 15-е место.й благодаря его общей оценке в 5,32 миллиарда долларов.

Несмотря на эти удручающие результаты, ведущие киты Ethereum недавно продемонстрировали свою непоколебимую веру в криптовалюту, которая приходилось 3,14% от общего объема их активов. который оценивается примерно в 70 миллионов долларов.

Кроме того, количество активных адресов собственности также значительно увеличилось с более чем 80 000 в конце октября до примерно 130 000 в настоящее время.

Возлагая надежды на Шибариум

Сообщество сиба-ину полностью ожидает этого шибарийРешение для масштабирования уровня 2, основанное на протоколе SHIB, что позволяет ему действовать как отдельная сеть.

Он имеет встроенный механизм, который позволяет держателям монет сжигать свои токены в надежде уменьшить их избыток.

Однако сейчас сообщество должно прийти к соглашению. Шиба Вечностькарточная игра на основе блокчейна, запущенная в сентябре этого года.

Эта TCG, как и Shibarium, также будет играть важную роль в сжигании токенов SHIB при одновременном увеличении спроса, что, в свою очередь, вероятно, приведет к росту ее цены.

SHIB total market cap at $5.03 billion on the daily chart | Featured image from Coin Edition, Chart: TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0