Ради цены биткойна, чтобы уменьшить нервозность инвесторов, BTC должен придерживаться этого ценового уровня.

Биткойн (BTC) упал после обвала FTX и повышения волатильности криптовалюты. Можно только догадываться, когда самая популярная криптовалюта вернется в свое самое надежное состояние.

Справедливости ради следует отметить, что самая востребованная криптовалюта в мире немного восстановилась и достигла 16 700 долларов, но этого все еще недостаточно, чтобы облегчить беспокойство многих инвесторов.

Вот краткий обзор того, как Биткойн работал в последнее время:

  • Недавний обвал цен на BTC зафиксировал падение более чем на 28%
  • BTC отскочил от своего двухлетнего минимума с ростом на 2%.
  • Недавнее падение цены биткойна было вызвано огромной волатильностью криптовалюты и крахом FTX

Недавний обвал цен на BTC, самый низкий в этом году

Биткойн упал до самого низкого уровня с ноября 2020 года на уровне 15 548 долларов.его недавний обвал цен показывает падение более чем на 28% до минимума 5 ноября в 21 417 долларов, что произошло еще до краха FTX.

По словам Мэтью Хайланда:

«Биткойн стал красным почти год назад, 3 декабря 2021 года, так что последний год мы практически провели в этом красном супертренде. В основном он покрывал 90%+ медвежьего рынка. Не хватает только региона в ноябре. [2022]поэтому стоимость превращения его в зеленый сейчас составляет около 20,2 тысячи долларов.

Кроме того, Хайленд сообщает, что $20 201 — это целевая цена, которая может помочь Биткойну выйти из его плачевного медвежьего состояния, которое на сегодняшний день является самым продолжительным медвежьим рынком, в котором BTC когда-либо находился.

Биткойн

Image: Al Bawaba

Говорят, что биткойн демонстрирует тенденцию, когда он опускается до новых минимумов, он также толкает цену вниз, чтобы она стала зеленой. С тех пор это было предсказуемо.

Это произошло с 3-дневным индикатором MACD, который показывает, как минимумы медвежьего рынка привели к многократному развороту BTIC, что было показано на этой неделе и неделю назад.

Ожидалось восстановление цены биткойна

Соответственно CNBCткрипто-король отскочил от своего уровня поддержки, который является обычным или ожидаемым для монеты после нескольких минимумов.

На основе CoinMarketCap данныеBTC вырос на 2,29% до 16 702 долларов на момент написания этой статьи.

Биткойн в настоящее время находится на одном из самых продолжительных медвежьих рынков, сравнительно дольше, чем рынок монеты 2014 года. На самом деле, говорят, что он более длительный по сравнению с медвежьим рынком 2018 года, который длился всего год.

Crypto total market cap at $798 billion on the daily chart | Featured image from: The Dodo, Chart: TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart