Опрос показывает, что инвесторы Dogecoin меньше всего пострадали после катастрофы FTX

Популярная мем-монета Dogecoin (DOGE) закрепила за собой достойное место в рейтинге лучших криптовалют и соответствующие «уровни стресса», влияющие на инвесторов в токен.

В лучшем случае вложение с трудом заработанных денег в постоянно меняющийся рынок может быть затруднено. Однако для многих неопределенность и турбулентность криптовалют на самом деле ничего не значат.

Учитывая, что реальные события и миллиардеры-филантропы вызывают колебания стоимости валюты, неудивительно, что инвесторы во всем мире беспокоятся о хранении криптовалют.

Например, инвесторы Dogecoin (DOGE) меньше всего обеспокоены текущим спадом на рынке, согласно исследованию, проведенному 17 ноября Coin Kickoff, платформой, ориентированной на крипто-образование.

Например, инвесторы Dogecoin (DOGE) меньше всего обеспокоены текущим спадом на рынке, согласно исследованию, проведенному 17 ноября Coin Kickoff, платформой, ориентированной на крипто-образование.

Согласно данным Coingecko, на момент написания этой статьи DOGE торгуется на уровне 0,076361 доллара, что на 10% ниже за последние семь дней.

Инвесторы Dogecoin с оптимизмом смотрят на токен

Чтобы определить, где инвестиции в биткойн вызывают наибольшее беспокойство, в исследовании были тщательно изучены твиты с геотегами, содержащие хэштеги для 50 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.

А при изучении уровня стресса в твитах использовался инструмент анализа настроений TensiStrength для количественной оценки эмоционального содержания сообщений в социальных сетях.

Согласно исследованию, уровень стресса держателей Dogecoin соответствует оптимистичному взгляду сообщества DOGE на цену токена.

Сообщество Dogecoin на CoinMarketCap прогнозирует, что 31 декабря этого года цена Dogecoin составит 0,096 доллара США. На момент написания этой статьи медовая монета стоила 0,08 доллара.

Самые стрессовые страны для криптовалют

Между тем, исследование показало, что Объединенные Арабские Эмираты являются самой напряженной страной для инвестиций. По общему мнению в социальных сетях, около 30% твитов о криптовалюте имеют тревожный тон.

Дубай, который стремится стать глобальным центром инноваций и первой страной, которая будет управлять своей экономикой с использованием блокчейна, в настоящее время принимает у себя крупнейшую в Азии конференцию инвесторов в виртуальную валюту.

Завершают второй список инвесторы из Нью-Мексико (33,1%), Вермонта (30,4%) и Вайоминга (29,9%), которые больше всего беспокоятся о своем криптовалютном богатстве в США.

Инвесторы в Амстердаме (30,7%) больше всего беспокоятся о доходности своей криптовалюты. Варшава (29,8%) и Каир (29,8%) также имеют значительно высокий процент владельцев цифровых валют.

Владельцы токенов FTX были больше всего обеспокоены покупкой биткойнов. Почти 38% твитов, связанных со значком, были негативными.

Кстати, налог на финансовые операции был скорректирован сразу более чем на 80 процентов, стоимость которого, возможно, упала до нуля.

DOGE market cap at $10 billion on the daily chart | Featured image from Verywell Mind, Chart: TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart