Bitcoin Misery — продолжит ли цена BTC падать на этой неделе?

Биткойн, крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации, потерял более 22% своей стоимости за последние две недели, поскольку продолжает бороться с последствиями криптовалюты. Крах криптобиржи FTX.

После непродолжительного отвоевания территории в 21 000 долларов, BTC потерял все свои достижения во время ралли на рынке криптовалют 25 октября и, похоже, будет бороться за то, чтобы подняться даже до 17 000 долларов.

  • Биткойн составляет -73% с начала года.
  • BTC продолжает бороться за возвращение территории в 17 000 долларов
  • Прогнозируется, что основная криптовалюта достигнет нового ATH до конца 2022 года.

От отслеживания Коингекона момент написания основная цифровая монета перешла из рук в руки по цене 16 135 долларов и упала более чем на 3% за последние 24 часа.

Биткойн снова окрасил свои графики в красный цвет, поскольку за последние 30 дней он упал почти на 16% по сравнению со своей спотовой торговой ценой.

Его общая стоимость, которая в какой-то момент в этом месяце достигла более 400 миллиардов долларов, теперь составляет 310,01 миллиарда долларов.

Биткойн не может поддерживать критический диапазон поддержки

В то время как на более широкий крипторынок сильно повлиял волновой эффект краха FTX, неспособность Биткойна удержать и удержать критически важный уровень в $18 400-$18 200 зона поддержки то, что сохранялось в течение последних пяти месяцев, оказалось главной причиной борьбы за активы.

Source: TradingView

Продавцы также сыграли большую роль в этом, поскольку они воспользовались негативными последствиями драмы FTX, чтобы распределить цену BTC до текущих уровней.

Что еще хуже, продавцы еще не закончили, поскольку у них есть возможность снизить биткойн до 12 500 долларов, снизив его текущую торговую цену на 23,4%.

Если это произойдет, рыночная капитализация BTC получит еще один большой удар, что приведет к значительному снижению общей стоимости крипторынка.

На момент публикации рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа упала более чем на 4% до 833,30 млрд долларов.

BTC может достичь нового ATH до конца 2022 года

10 ноября 2021 года общая стоимость Биткойна увеличилась до более чем 1 триллиона долларов, когда он достиг своего текущего исторического максимума (ATH) в 69 044 доллара.

В нынешнем виде BTC уже потерял почти 77% этой стоимости и в настоящее время даже близко не соответствует этому уровню.

Биткойн

All hope is not lost on Bitcoin. Image: Finance Magnates.

Тем не менее, продолжение бычьей дивергенции недельного Индекса относительной силы (RSI) актива, колеблющегося в зоне перепроданности, предполагает, что ралли восстановления может произойти в любое время.

На самом деле, венчурный капиталист-миллиардер Тим Дрейпер, несмотря на затянувшуюся криптовалюту, уверен, что Биткойн сможет стряхнуть эти негативные вибрации и сделать сильный отскок: ожидается, что BTC достигнет 250 000 долларов в первой половине 2023 года.

На прошлой неделе Дрейпер предсказал, что ведущая криптовалюта достигнет этого рубежа, несмотря на продолжающиеся беспорядки на рынке FTX.

Тим Дрейпер отметил, что сбой криптовалютной биржи FTX не окажет прямого влияния на успех Биткойна, поскольку BTC децентрализован, а FTX — нет.

Кроме того, китайский репортер новостей о криптовалютах Колин Ву недавно отметил, что цена биткойна значительно отклонилась. модель S2Fчто открывает путь к росту до 78 280 долларов к 31 декабря 2022 года.

Когда это произойдет, BTC достигнет нового исторического максимума, вознаградив своих инвесторов и владельцев значительной прибылью.

BTC market cap at $309.7 billion on the weekend chart | Featured image from Investor's Business Daily, Chart: TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart