Dogecoin по-прежнему устойчив, поскольку прибыльность превосходит биткойны и Ethereum

Dogecoin остается сильным претендентом на внимание криптовалютных инвесторов, охотящихся за активами с наибольшим потенциалом. Более крупные активы и лидеры рынка, такие как Биткойн и Эфириум, часто предлагали это инвесторам с большой прибылью, но с криптовалютой у Dogecoin был больший потенциал роста по сравнению с его более крупными аналогами.

Большинство владельцев DOGE получают прибыль

Медвежий рынок — это время, когда многие цифровые активы падают в цене, а их доходность может достичь новых минимумов. Для Биткойна и Эфириума это были американские горки, где они колеблются так, что большинство из них находятся в прибыли или убытке. На этот раз обе криптовалюты имеют большую часть своей базы владельцев в убыток, но это не относится к Dogecoin.

Когда Илон Маск захватил Twitter, это вызвало рост цен на DOGE. Мем-монета выросла более чем на 100% за несколько дней, достигнув пика в 0,15 доллара. Теперь он потерял большую часть этой прибыли, но держатели DOGE с $0,08 чувствуют себя лучше по сравнению с другими крупными инвесторами в криптовалюту.

Данные IntoTheBlock показывают, что в то время как инвесторы в биткойны и эфириум несут убытки менее чем наполовину, 57% всех держателей DOGE получают прибыль. Это резко контрастирует с текущей тенденцией убытков, когда даже крупнейший конкурент DOGE, SHIB, получает прибыль только в размере 17% владельцев при текущем уровне цен.

Владельцы Dogecoin зарабатывают

57% of DOGE holders in profit | Source: IntoTheBlock

Meemcoin также имеет большое количество долгосрочных держателей: 69% всех инвесторов держат свои токены более года. Из-за этих факторов настроения вокруг Dogecoin также довольно оптимистичны по сравнению с остальным рынком.

Вернет ли Dogecoin 0,1 доллара?

Хотя Dogecoin сейчас чувствует себя неплохо, все еще ходят слухи о том, куда может пойти цена. Цена в 0,1 доллара не за горами для цифрового актива. Однако в настоящее время DOGE все еще находится под негативным давлением из-за неопределенности вокруг Twitter.

График цены Dogecoin от TradingView.com

Несмотря на это, DOGE продолжает держаться выше 100-дневной скользящей средней. Это показывает сильные сигналы покупки цифрового актива даже по текущим ценам. Следующий уровень сопротивления Dogecoin в настоящее время составляет 0,9 доллара, и, если покупки продолжатся, DOGE может легко протестировать эти уровни.

DOGE также имеет хорошую поддержку на уровне 0,08 доллара, что пригодится, если медведи попытаются вернуть себе контроль. Способность Dogecoin поддерживать такую ​​высокую прибыльность даже в нестабильные времена является свидетельством того, что миллиардер Илон Маск сказал о монете-меме как об одной из криптовалют с блестящим будущим.

Featured image from Moneycontrol, chart from TradingView.com

Смотреть Лучший Оуи в Твиттере для понимания рынка, обновлений и случайных забавных твитов…

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0