Binance будет выпускать сертификаты на основе NFT при запуске бесплатных криптовалют

В последнее десятилетие криптовалюта стала одной из горячих тем цифровой мании. Широко известный как интернет-деньги, его децентрализованный характер делает его более привлекательным для инвесторов. Несмотря на то, что криптоиндустрия за свою короткую историю переживала взлеты и падения, технология все еще набирает обороты во всем мире.

Поскольку сектор криптовалюты продолжает расти, теперь для любого отдельного инвестора крайне важно полностью понять, как работает отрасль. Надлежащее образование в области цифровых активов, торговли, рисков и преимуществ стало необходимым для начинающих инвесторов.

Вот почему Binance, крупнейшая и наиболее известная торговая платформа в криптоиндустрии, пользуется возможностью, чтобы помочь своему сообществу с бесплатными курсами по новым технологиям. Объявление 17 ноября Binance разместила на своем веб-сайте бесплатные курсы для обучения миллионов пользователей криптовалюте, блокчейну, Web3 и метавселенной.

Binance объявляет о бесплатном крипто-обучении и сертификатах NFT

Увидев успех своей первоначальной программы под названием Binance Learn and Earn, которая получила более широкое признание в сообществе, криптовалютная биржа теперь планирует запустить новую программу курсов Академии. Эти курсы охватывают все необходимые аспекты блокчейна, цифровых валют, метавселенной и технологий Web3.

Бесплатные курсы также включают информацию о преимуществах и рисках торговли криптовалютами. Это бесплатно для пользователей Binance.

Эта новая образовательная программа состоит из шести модулей, начиная с вводного курса, который охватывает основы отрасли и инвестиционные стратегии. Этот начальный этап учебной программы под названием «Основы блокчейна» теперь доступен на официальной странице платформы. Веб-сайт. Платформа планирует выпустить второй и третий этапы программы в ближайшее время.

Когда учащиеся проходят все эти курсы, платформа награждает их сертификатом NFT (Non-Fungible Token). В настоящее время эти онлайн-курсы доступны только для изучения английского языка. Однако эти модули будут доступны на других языках в ближайшие недели.

Соучредитель и директор по маркетингу Binance Хэ И считает, что для платформы целесообразно создать образовательную программу, чтобы предоставить их сообществу соответствующие знания для формирования лучшего будущего для отрасли. По его собственным словам:

Блокчейн-индустрия все еще находится в зачаточном состоянии. Создано много новых концепций, таких как NFT и метавселенная. Мы верим, что создатели и строители формируют будущее нашей отрасли. Вот почему важно давать знания большему количеству творцов и строителей. Будучи лидером отрасли, Binance несет большую ответственность за образование, и мы продолжим внедрять инновации через образование.

BNBUSD
Цена монеты BNB в настоящее время составляет 270 долларов. | Источник: ценовой график BNBUSD от TradingView.com.

Binance считает свое сообщество превыше всего

Без сомнения, эта новая программа Binance готова к массовому внедрению в ближайшие недели, поскольку предыдущая программа платформы «Учись и зарабатывай» получила огромное признание сообщества.

В частности, в предыдущие годы его просмотрели миллионы криптоэнтузиастов по всему миру. Бинанс Академическое содержание Академии также получило одобрение у сильных представителей образовательной сферы, таких как Оксфорд, Массачусетский технологический институт и Оксфорд.

Наряду с Фондом восстановления Binance для спасения криптопроектов от кризиса ликвидности, это последнее дополнение к сфере образования является стремлением компании вывести свое сообщество на вершину.

Featured image from Pixabay and chart from TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0