Ripple внедряет машинное обучение для борьбы с массовым ростом

Буквально вчера завершилась конференция Ripple Swell, и генеральный директор Брэд Гарлингхаус объявил об огромных вехах для RippleNet и ликвидности по требованию (ODL). Одним из основных направлений конференции была разработка цифровых валют центральных банков (CBDC).

В новом сообщении в блоге Ripple также сообщила, что компания планирует масштабный рост в следующем году. На конференции Гарлингхаус объявил, что почти 40 рынков выплат в настоящее время работают на ODL, что составляет 90% рынков форекс.

Кроме того, только на этой неделе компания подписала потенциально крупное партнерство с MFS Africa. Имея более 400 миллионов пользователей и более 800 платежных коридоров в Африке, компания имеет крупнейшее присутствие мобильных денег на континенте. Таким образом, финтех из Сан-Франциско завоевал свой шестой континент.

Недавно мы объявили о ряде новых клиентов ODL и с гордостью сообщаем, что рынки выплат ODL включают Африку, Аргентину, Бельгию, Израиль, Австралию, Бразилию, Сингапур, ОАЭ и Великобританию — этот список можно продолжить.

Чтобы справиться с ростом, Ripple работает над возможностями машинного обучения для дальнейшего улучшения качества обслуживания клиентов. Технология направлена ​​на то, чтобы сделать процесс оплаты более эффективным, при этом управляя ликвидностью «на экстремальном уровне для поддержки широкого спектра типов транзакций».

Глава инженерного отдела Ripple Деврадж Варадхан также отметил, что усилия по машинному обучению и автоматизации сосредоточены на ликвидности, которая является основой всех продуктов компании. Запуск должен состояться уже в этом году

«Поскольку продукты Ripple достигнут значительного роста и масштабирования в 2022 году, мы продолжим изобретать и поставлять решения для устойчивого роста», — сказал Варадхан, добавив: «Мы рады запустить несколько из этих возможностей в этом году, чтобы эффективно масштабировать ODL и обслуживать больше клиентов. .globally и предоставить нашим клиентам наилучшие возможности.

Ripple: ODL переживает бурный рост

Как отмечает Ripple в своем посте, технология платежей на основе токена XRP быстро развивается. Первоначально ODL был введен в 2018 году для решения проблем, связанных с трансграничными платежами.

Но теперь ODL нацелена и на бизнес. Чтобы удовлетворить растущий спрос, Ripple расширила свое платежное решение за пределы финансовых учреждений. Теперь ODL также обслуживает корпоративных клиентов, таких как Nutrisource, Oceanus, Valency и New Horizon, в различных сегментах, включая розничную торговлю, сельское хозяйство, электронную коммерцию, технологии и цепочки поставок.

«Решение Ripple ODL решает извечные проблемы отрасли с предварительным финансированием и скоростью расчета средств. После партнерства с Ripple и использования ODL мы смогли лучше управлять нашими требованиями к капиталу и потоками финансирования, что позволило нам предлагать выплаты нашим клиентам почти в реальном времени», — сказала Дайан Нгуен, генеральный директор Hai Ha Money Transfer.

После банкротства FTX цена XRP, как и весь крипторынок, ждет и ждет, чтобы увидеть, будет ли она иметь дальнейшие эффекты заражения. На момент написания XRP торговался ниже 50, 100 и 200 простых скользящих средних (SMA) на 1-дневном графике. RSI находится на нейтральной территории на отметке 43.

XRP USD 2022-11-18
XRP торгуется на уровне $0,38. Изображение: TradingView

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0