Mafia Metaverse Wars: кто станет лучшим вора в законе GameFi?

Ажиотаж вокруг Метавселенной начался в конце 2021 года, когда Facebook изменил название на Мета. Наряду с этим наблюдался огромный интерес к проектам Метавселенной и приток новых подкатегорий Метавселенной. Одним из самых горячих споров является «Метавселенная мафии», где различные сущности блокчейна продолжают сражаться за то, чтобы стать правителем этого потенциально миллиардного сектора.

SinVerse (официально известная как «Метавселенная Города грехов»)

Сначала появился SinVerse (официально известный как Sin City Metaverse), который считался OG индустрии. О его создании было объявлено в прямом эфире на саммите Future DeFi & NFT в Дубае в июне 2021 года, еще до того, как большинство из них услышали о концепции Метавселенной.

Ходят слухи, что Rockstar Games (создатели популярной игры Grand Theft Auto) даже подали иски о нарушении авторских прав против Sin City Metaverse. Это привело к быстрому отступлению и реструктуризации проекта, переименовав его в SinVerse. SinVerse рекламировался как один из крупнейших запусков токенов в 2021 году, но он показал необычные демонстрации игры Blockchain, которая напоминает Grand Theft Auto очень ранней стадии в среде открытого мира.

Завершение в январе 2022 года продажи цифровой земли на сумму 3,5 миллиона долларов даже привлекло внимание известного рэпера Soulja Boy, который активно продвигал проект. Вместе с медвежьим рынком пришло ожидаемое падение цен, но развитие продолжается разумными темпами и новости о доходах, которые должны выйти в начале 2023 года.

Мобланд (официально известный как «Метавселенная Syn City»)

Вслед за успехом и запуском Sin City Metaverse появился Syn City, проект-подражатель с похожим названием, активно поддерживаемый титанами индустрии, включая Banter Capital и печально известную Do Kown. Проект привлек 35 миллионов долларов за счет различных раундов прямых инвестиций, включая спорный запуск производства меди.

Несмотря на ограниченный доступный контент, Syn City также пришлось пройти ребрендинг из-за заявления известного автора комиксов Фрэнка Миллера о нарушении авторских прав. До сих пор относительно неизвестно, какой стиль игры или концепция мета-версии стоит за этим проектом. Но с мощными сторонниками и большим сообществом этот проект не следует списывать со счетов, пока не будут известны его основные концепции.

Полька Сити

Хотя Polka City заглушается успехом SinVerse, она широко известна как первая «Метавселенная мафии» Blockchain, хотя изначально она создавалась как платформа, которая позволяла инвесторам покупать виртуальные активы в виртуальном городе. Первоначально казалось, что проект нацелен на текущую действующую метавселенную «Decentraland», которая была сокращена вскоре после того, как запуск токена не достиг ожидаемых высот, несмотря на последовавший бычий рынок.

С доступными NFT для автомобилей и яхт это можно считать более дружественной к PG Mafia Metaverse, которая продолжает процветать, несмотря на медвежий рынок. Хотя этот движок не так популярен среди дегенеративных криптовалют, он находится в разработке около двух лет, но у него есть преимущество перед конкурентами.

Так кто же станет Абсолютным Кингпином? Можно сказать, что это еще предстоит решить, поскольку мафиозные войны продолжаются, хотя медвежий рынок в настоящее время поглощает индустрию блокчейна. SinVerse продолжает оставаться флагманом и проектом, которым, по-видимому, стремятся стать другие Метавселенные.

Тем не менее, военные походы были отмечены, а битвы еще предстоит выиграть. Потенциальный единорог, скорее всего, появится в мете Mafia, которая продолжит интересовать миры Web2 и Web3.

О Синверсе

«Sinverse» — это многопользовательская игра Metaverse, построенная на технологии блокчейн. Предыстория игры основана на самых противоречивых городах мира, где можно купить цифровую недвижимость. Пользователи могут приобретать цифровую землю для развития и построения своей империи. Цель игры состоит в том, чтобы стать окончательным Кингпином. Sinverse — это очень социальная платформа, где вы можете создавать клубы для своих друзей, места проведения онлайн-мероприятий или даже участвовать в преступных мероприятиях, чтобы выиграть внутриигровые призы. Потенциальные игроки могут присоединиться к растущему сообществу игроков ТвиттерТелеграм и дискорд

Токен SIN, на котором основана вся экосистема Sinverse, в настоящее время торгуется на большинстве ведущих бирж, таких как Gate.io, MEXC и Kucoin. Трейдеры, которые хотят сделать ставку в ближайшие недели, чтобы попасть в белый список для будущих продаж земли и бизнес-лицензий, могут получить ее на Kucoin или любой другой бирже, где указан SIN.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0