Несмотря на падение Huobi Token на 23% на прошлой неделе, киты и акулы продолжают покупать

Данные показывают, что киты и акулы Huobi Token в последнее время выросли, несмотря на падение HT на 24% за последнюю неделю.

Горбатые киты и акулы за последние дни увеличили свои запасы почти на 18%.

По данным аналитической платформы настроениепохоже, что киты и акулы Huobi Token в последнее время делают какие-то шаги.

Соответствующим индикатором здесь является «Разбивка предложения», который сообщает нам, какой процент криптопредложения находится в той или иной группе кошельков.

Здесь группы кошельков разделены в зависимости от размера баланса каждого адреса кошелька. Например, в группу «от 1 до 10 монет» входят все кошельки с номерами в этом диапазоне.

В контексте текущего обсуждения группа интересов кошелька является эквивалентом китов и акул.

Для марки Huob эта группа принадлежит к группе монет от 1000 до 1 м. Вот график, показывающий тенденцию распределения предложения для этого диапазона:

Токен Huobi, токен FTX, киты Cronos

The supply distribution data for the whale and shark wallet groups of the three exchange tokens | Source: Santiment

Как видно из графика выше, доля токена Huobi, принадлежащая китам и акулам, увеличилась примерно на 17,7% за последние десять дней.

Это означает, что эти инвесторы копили криптовалюту, несмотря на то, что цена упала на 24% за последнюю неделю.

На график также включены данные по этому индикатору по двум другим биржевым монетам: FTX Token (от 10 000 до 10 000 монет) и Cronos (от 100 000 до 10 000 монет).

Учитывая текущую рыночную конъюнктуру, неудивительно, что в последние дни оба токена также демонстрируют сильный нисходящий тренд.

Киты и акулы FTT продали почти 31% своих активов с момента начала краха фондового рынка, в то время как для CRO они пока отказались только от 0,4% своих монет.

Крупные инвесторы, покупающие Huobi Token в то время, когда рынок более настороженно относится к биржам, чем когда-либо прежде, могут указывать на то, что они убеждены в монете, и, таким образом, могут оказать бычье влияние на HT в долгосрочной перспективе.

Цена с НДС

На момент написания этой статьи цена токена Huobi колеблется в районе 4,585 долларов США.8, упал на 24% за последнюю неделю. За последний месяц криптовалюта потеряла в цене 31%.

Ниже приведен график, показывающий динамику цены монеты за последние пять дней.

График курса токена Huobi

Looks like the value of the crypto hasn't shown much movement in the last few days | Source: HTUSD on TradingView
Featured image from Todd Cravens on Unsplash.com, charts from TradingView.com, Santiment.net

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart