Binance получает лицензию FSP в Абу-Даби на фоне фиаско FTX

Binance — ведущая мировая криптобиржа с несколькими цифровыми токенами, доступными для трейдеров и инвесторов. Объем этой торговли делает ее крупнейшей в мире.

Binance в первую очередь предлагает своим пользователям удобный опыт торговли криптовалютой. Он также предлагает цифровые кошельки для тех, кто хочет хранить свои цифровые активы.

Однако некоторые страны не поддерживают использование платформы Binance. Этот факт привел к временной заморозке или постоянному закрытию кошельков некоторых трейдеров и инвесторов Binance. Но криптобиржа по-прежнему набирает обороты, о чем свидетельствует ее недавний послужной список.

Binance получает лицензию FSP в Абу-Даби на фоне фиаско FTX

Binance получает еще одну операционную лицензию

Binance распространяет свои щупальца по всему миру. Наконец, он расширился до Объединенных Арабских Эмиратов. Криптовалютная биржа теперь готова к транзакциям с цифровыми активами на ADGM (Abu Dhabi Global Market).

Binance недавно получила FSP (лицензию на предоставление финансовых услуг) от FSRA (органа по регулированию финансовых услуг) в ADGM. Теперь компания может предлагать криптоуслуги на мировом рынке эмирата через эту лицензию.

Например, компания будет нести ответственность за хранение и защиту криптоактивов профессиональных клиентов. Однако компания должна соответствовать требованиям FSP FSRA.

Компания, вероятно, выполнит эти требования, учитывая результаты ADGM в начале этого года. В апреле 2022 года руководство ADGM предложило Binance IPA (принципиальное одобрение). Благодаря этой лицензии компания может на законных основаниях предоставлять услуги брокера-дилера цифровой валюты.

Страны выводят криптовалюту и фиат с Binance

Некоторые страны не заинтересованы в конвертации цифровых валют в фиатные. Операция имеет строгие правила для других стран, и не все криптоинвесторы или трейдеры хотят следовать таким правилам.

Тот факт, что до недавнего времени Binance разрешал только транзакции между криптовалютами, позволял работать во многих странах. Но есть и другие причины, по которым некоторые страны запрещают использование платформы, например, нарушение их правил и положений.

Между тем, у компании нет официального списка стран, которые она поддерживает. Но она действует во многих странах Азии, Европы, Америки, Африки и т.д.

Хотя официальный список не показывает страны, в которых работает Binance, он может работать во многих странах. Эти страны включают Бельгию, Германию, Великобританию, Италию, Францию ​​​​и другие.

Инвесторы надеются, что недавнее достижение биржи положительно скажется на токене в краткосрочной перспективе. Но до тех пор рынок остается в красной зоне.

Binance Coin Market Watch не прогнозирует каких-либо положительных отчетов. Это видно из 24-часового движения цены токена на -1,26% на момент написания этой статьи. По данным CoinMarketCap, сейчас монета торгуется по $272,73.

Binance получает лицензию FSP в Абу-Даби на фоне фиаско FTX
Цена BNB торгуется ниже $300 L BNBUSDT на Tradingview.com
Featured Image From Pixabay, Charts From Tradingview.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart