Волатильность токена FTT все еще высока, это следующий LUNC?

Токен FTT остается одним из худших на рынке криптовалют на этой неделе. Токен уже упал более чем на 80% по сравнению с ценой на прошлой неделе и продолжает демонстрировать очень медвежьи тенденции. Сейчас знак немного восстановился за последний день, но волатильность по-прежнему высока. Цена монеты еще не ниже нуля, как у LUNC, но крах биржи FTX предполагает, что это может быть следующая LUNC.

Значок игрока

За последние несколько дней прибыльность токенов FTT сильно упала. Он упал до циклического минимума в 2 доллара, что привело к убыткам в миллиарды долларов. Это привело к тому, что общая рыночная капитализация FTT стала ниже 630 миллионов долларов, а ее полностью разводненная рыночная стоимость составила примерно 673 миллиона долларов, поскольку было объявлено, что 100% предложения токенов уже полностью разблокированы.

Одним из событий, идущих против нисходящего тренда, является объем торгуемых токенов FTT. Как и в случае с LUNC после краха сети Terra, некоторые инвесторы начали торговать токеном, надеясь получить прибыль от последующей высокой волатильности.

Через несколько дней после того, как выявились проблемы с FTX, объемы торгов по налогу на финансовые транзакции превысили 1 миллиард долларов. Шорты в основном накапливались, но были и другие обмены, помимо FTX, от пользователей, которые считали, что их ждет восстановление.

График цены токена FTT от TradingView.com

FTT token drops more than 80% since FTX collapse | Source: FTTUSD on TradingView.com

Взгляд на график токена FTT теперь показывает дикую волатильность цифрового актива. Эти ходы далеки и резко переключаются в ту или иную сторону. За последние 24 часа цена FTT колебалась между 3 и 4 долларами, поскольку азартные игры продолжаются.

Можно ли восстановить налог на финансовые операции?

Как и в случае с LUNC, восстановление токена FTT зависит от способности платформы-эмитента выдержать такой шторм. Поскольку сеть Terra не оправилась от краха, цена LUNC не смогла восстановиться даже до 1% от своей предыдущей цены.

В деле FTX все еще появляются новые события, такие как возобновление вывода средств на бирже в какой-то момент, но, по слухам, у криптовалютной биржи, вероятно, будет дыра в 10 миллиардов долларов в ее балансе из-за спасения ее дочерней компании Alameda Research.

С текущей точки зрения FTX не может выйти из этого без проблем, особенно после того, как Binance вышла из сделки по приобретению. Сообщается, что власти также изучают FTX, что добавляет соли на рану.

Токен FTT, вероятно, продолжит свой нисходящий тренд с этого момента, возможно, отойдя на второй план из-за своего статуса «мемной монеты», поскольку инвесторы в космос делают на него ставку. Однако вероятность того, что FTT вернется к своим прежним курсам, особенно в криптозиму, невероятно мала.

Featured image from Kalkine Media, chart from TradingView.com

Смотреть Лучший Оуи в Твиттере для понимания рынка, обновлений и случайных забавных твитов…

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0