Беспокоитесь о будущем криптовалюты? Вот что думает основатель Cardano

Криптовалютный рынок понес огромные потери на этой неделе, поэтому есть больше опасений по поводу будущего этого пространства. Это не ограничивается ценой цифровых активов на рынке, а скорее крахом нескольких крупных производителей криптовалют, таких как Terra, а теперь и криптобиржи FTX. Но не все сбиты с толку недавними событиями, и основатель Cardano Чарльз Хоскинсон — один из них.

Рынок криптовалют остается победителем

В такие времена легко понять, почему существуют опасения по поводу способности крипторынка выжить. Падение FTX не является изолированным событием, так как есть несколько компаний, которые раскрыли или еще не раскрыли свои позиции на бирже. Цены на цифровые активы в космосе по понятным причинам упали в свете этого, но это не означает конец отрасли.

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон повторил это мнение в Твиттере, предложив спокойный голос среди хаоса. Хоскинсон подчеркивает рыночные проблемы в среду в твите, объясняя, что это не будет последним. Основатель Cardano сказал, что «будет еще одна среда и еще одна». Однако это не означает, что криптопространство остановится. Вместо этого он призывает людей продолжать строить и обновлять пространство.

Что касается блокчейна и криптоиндустрии, которые зашли так далеко, Хоскинсон говорит, что они уже меняют мир. Итак, «краткосрочные события не остановят революцию», добавив для эффекта GIF медоеда, сражающегося с королевским бобром.

Не первый, не последний

Для инвесторов, которые являются новичками в отрасли или во время бычьего рынка 2021 года, может быть страшно наблюдать, как цены так сильно падают за короткий период времени. Но для ветеранов это была просто еще одна среда в криптомире, и впереди еще много интересного.

Обновление крипто-истории показывает, что такие события не новы. От краха Mt Gox до взлома Bitfinex в криптопространстве всегда были события «Черного лебедя», которые опускали стоимость цифровых активов, таких как Биткойн, на дно.

В 2017-2018 годах цена биткойна фактически упала с максимума в 19 000 долларов до 3 200 долларов. Похожий случай произошел в 2013-2014 годах, когда цена биткойна упала с 1150 до 103 долларов. В конечном счете, важно то, что пространство всегда преобладало, возвращаясь сильнее, чтобы достигать новых исторических максимумов с каждым бычьим рынком.

График общей капитализации рынка криптовалют от TradingView.com

Market cap falls below $800 billion | Source: Crypto Total Market Cap on TradingView.com
Featured image from NewsBTC, chart from TradingView.com

Смотреть Лучший Оуи в Твиттере для понимания рынка, обновлений и случайных забавных твитов…

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0