Возобновление работы FTX? Отчеты об успешных транзакциях

Согласно сообщениям пользователей и криптосообщества, криптобиржа FTX начала обработку вывода средств. Сэм Бэнкман-Фрид, генеральный директор криптовалютной торговой площадки, заявил несколько минут назад.

Данные Аркам Интеллект показывает что за последний час с платформы ушло не менее 2,6 миллиона долларов. Существует много неопределенности вокруг площадки для торговли криптовалютой после того, как Bankman-Fried подтвердил «кризис ликвидности», который вынудил их приостановить операции.

FTX возобновит торговлю, но как долго?

Как сообщается в биткойн, учреждения и крупные игроки застряли с деньгами FTX. Крах криптобиржи застал криптоиндустрию врасплох.

До этого FTX был одним из самых уважаемых брендов в развивающейся отрасли. У Сэма Бэнкман-Фриде были отношения с регулирующими органами США, политиками, знаменитостями и другими высокопоставленными лицами.

За последнюю неделю биржа столкнулась с банком, который слил более 5 миллиардов долларов. Кроме того, во многих отчетах утверждается, что компания ссудила миллиарды своему торговому подразделению Alameda Research. Эти средства якобы принадлежали ее пользователям и были незаконно присвоены биржей.

Дальнейшие отчеты Нансена указывают на то, что из FTX выводится много денег по мере возобновления снятия средств. Миллионы долларов выводятся с криптоторговой площадки.

Помимо Ethereum, пользователи могут выводить TRON, Bitcoin, Solana, Gala, стейблкоины и многое другое. Опять же, есть много предположений о том, сможет ли FTX обрабатывать транзакции намного дольше и сколько она вернет своим пользователям.

FTT FTTUSDT
Цена FTT имеет тенденцию к снижению на дневном графике. Источник: Торговый обзор FTTUSDT

Псевдонимный трейдер сказал следующее о ситуации с FTX и текущих выплатах, пользователям рекомендуется вывести свои средства и воспользоваться возможностью:

Последний вздох всего, что можно спасти, прежде чем выйти из бизнеса? Будем надеяться, что кто-то продлил линию жизни, хотя трудно поверить, что это произойдет так скоро, особенно в свете всех последних разоблачений.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart