Сообщество BitDAO преследует Almeda за предполагаемый сброс токенов BIT.

Сообщество BitDAO — одна из самых признанных децентрализованных автономных организаций, известная как The DAO. BitDAO выделяет средства для обеспечения непрерывного развития сектора децентрализованных финансов (DeFi).

BitDAO достигает этой цели благодаря неизменной поддержке проектов и партнеров DeFi. Они также намерены выделять средства сторонникам BitDAO на специальные проекты развития. Эти проекты могут включать инициативы по управлению сообществом, долгосрочный фонд BitDAO или специальный модуль управления.

Решения о выполнении работы по каждому предложенному проекту являются результатом системы голосования и предложения BitDAO. В результате все члены сообщества получают выгоду от инициатив, поддерживаемых компанией.

Между тем, ведущая торговая фирма Alameda Research оказалась под следствием в связи с BitDAO. Это дело касается токенов BIT, которые, по мнению Аламеды, компания недавно продала. BitDAO в настоящее время подает заявку на обязательство участия торговой компании BIT.

Отношения между BitDAO и Alameda Research

Ранее сделка была заключена между BitDAO и Alameda Research. Эта сделка состоялась 2 ноября 2021 года. Новость заключалась в том, что Alameda получила около 100 миллионов токенов BIT от BitDAO в обмен на 3 362 315 токенов FTT.

По соглашению обеих сторон их знаки будут депонированы в депозитарии публичных обязательств. Ожидается, что они получат эти токены только через три года, 2 ноября 2024 года.

Со временем произошло снижение стоимости токена BIT. Влияние было связано с растущими спекуляциями и неопределенностью на рынке криптовалют. BitDAO быстро заметил резкое падение цены токена BIT.

Компания считает, что падение цен на токены связано с дампом токена BIT Alameda Research. Таким образом, согласно BitDAO, это нарушение служебных обязанностей.

Причины подозрений

До тех пор DAO хочет доказать ошибочность своих подозрений. С этой целью компания требует, чтобы компания Alameda подтвердила наличие знака BIT. DAO уже раскрыла адрес своего токена и количество токенов FTT. На адресе находилось 3 362 315 токенов FTT, что равно первоначальной ставке после фиксации.

Сообщество BitDAO преследует Almeda за исключение из списка токенов BIT
Токен FTX упал на 76% на графике FTTUSDT на Tradingview.com

Токен требует от Alameda передачи 100 миллионов токенов BIT на неадресный адрес. Отметки остаются по адресу до даты совершения. После этого компания дает Аламеде 24 часа на то, чтобы доказать свою невиновность в иске.

Бен Чжоу говорит, что сообщество еще не обвинило Alameda Research в нарушении служебных обязанностей. Он добавил, что все, что ему нужно, — это доказательство того, что первоначальные токены, которые они получили, все еще не повреждены. Бен Чжоу является соучредителем биржи цифровой валюты Bybit.

Сообщество BitDAO преследует Almeda за исключение из списка токенов BIT

Генеральный директор Alameda Кэролайн Эллисон опубликовала заявление о защите, указав, что компания в настоящее время занята. Однако он добавил, что компания получит подтверждение требований DAO, как только все уладится.

Featured Image From Pixabay, Charts From Tradingview

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart