Количество сожженных LUNC превысило 26 миллиардов, но этого достаточно?

Сообщество LUNA Classic (LUNC) уже несколько месяцев сжигает криптовалюту после краха сети Terra. С тех пор он поддерживается в разумных пределах, и в действие вступают такие компании, как Binance. На сегодняшний день было сожжено более 26 миллиардов токенов, но остается вопрос, имеет ли это значение для общего предложения цифровых активов.

Менее 0,4% предложения

С тех пор количество сожженных LUNC превысило 26 миллиардов. Очевидно, этому помогла криптобиржа Binance, которая на сегодняшний день сожгла LUNC на сумму более 3 миллионов долларов. Он также показывает, насколько быстро сжигание токенов изменяется в долларовом выражении. Однако, если сравнивать с общим предложением криптовалюты, эта цифра не соответствует действительности.

Имея 26,3 миллиарда токенов, он сгорел в результате чего общий сожженный объем составляет всего 0,38% от общего объема цифровых активов.. В конечном счете, это делает сожженную цифру неактуальной, поскольку она не оказывает существенного влияния на предложение и, следовательно, на цену LUNC на рынке.

Чтобы LUNC зарегистрировал влияние на цену, необходимо будет сжигать больше монет ускоренными темпами, то есть сотни миллиардов токенов вместо десятков миллиардов. Таким образом, значительная часть запасов выводится из обращения, а уменьшение запасов означает увеличение стоимости.

График цен LUNA Classic (LUNC) от TradingView.com

LUNC

Сможет ли когда-нибудь восстановиться LUNC?

Многие в сообществе продолжают надеяться, что LUNC каким-то образом сможет восстановить былую славу. Однако это легче сказать, чем сделать, учитывая, что цифровой актив, который раньше имел запас в несколько сотен миллионов, теперь работает с триллионами токенов, обращающимися на рынке.

Сжигание Binance помогло продвинуть инициативу по сжиганию, сжигая миллиарды токенов. Криптовалютная биржа даже изменила свой еженедельный график сжигания на ежемесячный график сжигания, что, несомненно, окажет значительное влияние, поскольку количество токенов, сжигаемых одним махом, выше.

Сообщество LUNC также потребовало, чтобы криптобиржа Coinbase была указана в качестве токена. Если бы это произошло, это, несомненно, увеличило бы стоимость жетона, хотя бы на мгновение. В сочетании с постоянным выгоранием это может стать поворотным моментом для цифровых активов.

На момент написания LUNA Classic в настоящее время торгуется по цене 0,00023 доллара. Это 37-я по величине криптовалюта с рыночной капитализацией в 1,55 миллиарда долларов, превосходящая своего преемника Terra LUNA с рыночной капитализацией в 304 миллиона долларов.

Featured image from Coingape, chart from TradingView.com

Смотреть Лучший Оуи в Твиттере для понимания рынка, обновлений и случайных забавных твитов…

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0