Dogecoin упал на 6% за последний день из-за движения китов

Dogecoin упал примерно на 6% за последние 24 часа, поскольку данные показывают признаки отставания китов.

Депозиты Dogecoin Whale на замеченных в сети биржах

По данным службы отслеживания транзакций криптовалюты Предупреждение о китеза последний день было несколько больших движений DOGE.

Первым из этих переводов было 212 300 000 DOGE, что на момент транзакции стоило около 26 миллионов долларов.

Такие крупные транзакции в цепочке обычно принадлежат одному киту или группе нескольких инвесторов.

Вот некоторые дополнительные сведения об этом переводе Dogecoin, которые могут показать, почему был сделан перевод монеты:

Догикойн Кит

Looks like this huge transaction only took $0.27 in fees to be possible | Source: Whale Alert

Как вы можете видеть выше, этот перевод Dogecoin был сделан с неизвестного адреса кошелька на кошелек, принадлежащий криптобирже Coinbase.

Как правило, такие неизвестные адреса являются частными кошельками или, по крайней мере, не связаны с какой-либо централизованной платформой, такой как биржа.

Поскольку пунктом назначения этого перевода была биржа Coinbase, это пример биржевого притока. Поскольку инвесторы обычно вносят депозиты на биржи с целью продажи, приток может оказать понижательное влияние на цену DOGE.

В этом случае приток был особенно большим и, вероятно, исходил от кита, что может указывать на то, что кит совершил перевод, чтобы сбросить криптовалюту.

Через несколько часов был совершен еще один крупный перевод, на этот раз на криптобиржу Binance. Ниже приведены подробности этого притока.

дамп догикойн

The sender seems to have paid an even more negligible fee for this one | Source: Whale Alert

В рамках этой транзакции по блокчейну путешествовало около 43 677 440 DOGE, что на момент ее совершения стоило почти 5 миллионов долларов.

Хотя этот приток был намного меньше, чем другой, он все же несет очень значительное количество и, вероятно, также пришел от другого кита.

Такая быстрая череда утоплений китов определенно не является положительным знаком для Dogecoin. И действительно, как оказалось, цена криптовалюты начала падать вскоре после совершения этих сделок и с тех пор упала более чем на 6%.

DOGE цена

На момент написания Dogecoin колеблется около 0,1158 доллара, что на 1% больше, чем за последнюю неделю. За последний месяц стоимость криптовалюты увеличилась на 82%.

График цен на догикоин

The price of the memecoin seems to have been on the decline during the last few days | Source: DOGEUSD on TradingView
Featured image from Crystal Mapes on Unsplash.com, chart from TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0