Crypto Corner: спортивный кусочек

Это была более медленная неделя для спорта и криптографии, так как все новости прошлой недели происходили на игровом поле. В американском спорте бейсбол подходит к концу, сезоны НБА и НФЛ находятся в начале и середине сезона, приближается плей-офф НХЛ.

Однако с точки зрения криптографии все внимание приковано к MM. У Катара есть официальный спонсор криптовалюты, и ожидаемое цифровое взаимодействие не за горами. Насколько, мы увидим. А пока давайте погрузимся во все спортивные и криптовалютные события прошлой недели. Спортивный сегмент.

Спортивный сегмент

Новые игрушки NBA от Hasbro с коллекционными предметами NFT

Около шести недель назад мы рассказали о новой интеграции NFT с физическими предметами коллекционирования и персонажами Hasbros NBA в рамках нашего регулярного освещения Sports Slice. Похоже, что эти фигурки появятся на рынке как раз к праздничному сезону, так как предварительные заказы на первые восемь фигурок уже открыты.

Новые NFT чемпионата мира Visa

Visa запускает новую коллекцию Masters of Movement NFT в рамках подготовки к предстоящему чемпионату мира. Новый выпуск Visa в партнерстве с Crypto.com представляет собой публикацию, посвященную искусству, вдохновленному пятью великими целями.

И Visa, и Crypto.com являются официальными партнерами чемпионата мира по футболу в Катаре, который стартует в конце этого месяца. Первоначальное предложение для этой версии заканчивается во вторник, 8 ноября. Все вырученные средства идут в британскую благотворительную организацию Street Child United.

Релиз также ведет к Фестивалю болельщиков FIFA, который должен позволить болельщикам создавать цифровое искусство, основанное на их собственных движениях на интерактивном поле.

Crypto.com (CRO) is an official sponsor of the upcoming 2022 World Cup in Qatar. | Source: CRO-USD on TradingView.com

Tom Brady Autograph.io и Tyrese Haliburton запускают видеоподкаст

Прошедший год был довольно насыщенным как для Тома Брэди, так и для Тайриза Халибертона. Брэди слышал комментарии о жизни на поле и за его пределами, в то время как Халибертон столкнулся с жесткой реальностью, когда в межсезонье перешел из Сакраменто в Индиану. Но платформа Брейди, Autograph.io, известная тем, что заключает сделки с крупнейшими мировыми звездами спорта, привлекла Халибертона для нового подкаста «Подарки автографа: отчеканьте с Тайризом Халибертоном».

Дебютный эпизод прошлой недели с участием члена правления Autograph Тони Хока, а в следующих эпизодах ожидается участие Евы Лонгории Бастон и Чарли Д’Амелио.

Featured image from Pexels, Charts from TradingView.com
Crypto Corner: спортивный кусочек
The writer of this content is not associated or affiliated with any of the parties mentioned in this article. This is not financial advice.
This op-ed represents the views of the author, and may not necessarily reflect the views of Bitcoinist. Bitcoinist is an advocate of creative and financial freedom alike.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0