Google становится Solana Validator, SOL загорается с увеличением на 15%

Solana (SOL) окрасила свои краткосрочные ценовые индикаторы в зеленый цвет после положительной реакции на недавние события, связанные с ее сетью блокчейнов и Google Cloud.

После того, как облачный провайдер объявил, что теперь он будет выступать в качестве валидатора для сети Solana, SOL запустила акцию, в результате которой ее цена выросла на 15%, что позволило ей ненадолго достичь 40 долларов.

Однако на момент публикации мониторинг с Коингеко показывает, что актив не смог удержать свою прибыль, поскольку в настоящее время он переходит из рук в руки по цене 35,76 доллара.

Несмотря на потерю почти 5 долларов на спотовой цене, альткоин по-прежнему вырос почти на 9% за последние семь дней, а также на 28% за последние две недели.

Есть 10 каждого месяцай крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации выросла на 7,2%, хотя она все еще далеко от своего исторического максимума (ATH) в 259,96 доллара, которого она достигла в этот день в прошлом году.

Соединение Google Cloud и Solana

Лишь недавно Hertzner, немецкий оператор центров обработки данных, назвал свою политику нарушением. удалено 1000 валидаторов Solana своей системы.

Несмотря на такое развитие событий, основатель и генеральный директор блокчейн-сети Анатолий Яковенко остался позитивным и твердо заявил, что до конца года у их клиентов больше не будет перебоев в работе.

Далее он сказал, что появится новый валидатор, который поможет Solana поддерживать работоспособность сети. затем вот где Google Cloud приходит на помощь.

Используя свой официальный аккаунт в Твиттере, провайдер отметил Яковенко, спросив, должны ли они поделиться своими важными новостями. За этим последовало следующее сообщение:

«Теперь, когда мы привлекли ваше внимание, проверьте это: Google Cloud использует валидатор @solana для создания блоков для участия и проверки сети».

Не просто быть утверждающим

Похоже, партнерство Solana и Google Cloud заключается не только в том, чтобы последний стал полезным и надежным валидатором блокчейна.

Поставщик облачных услуг также объявил, что развернет Механизм узла блокчейна в следующем году в сеть Solana.

Движок, широко используемый разработчиками Ethereum, представляет собой услугу хостинга, облегчающую доступ при интеграции в сеть.

Если этот план будет реализован в следующем году, сеть Solana и ее нативный токен SOL, несомненно, выиграют, поскольку повышенная доступность означает больше транзакций и более высокие объемы транзакций, что впоследствии приводит к более высоким торговым ценам на криптовалюту.

BTCUSD trading at $21,227 billion on the weekly chart | Featured image from Wealth of Geeks, Chart: TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart