Цена биткойна (BTC), вероятно, достигнет 25 000 долларов до конца 2022 года

В последние дни биткойн продемонстрировал относительно высокие показатели, немного увеличив свою рыночную капитализацию. господство который в настоящее время составляет 37,056%.

Это возможно, потому что основная криптовалюта начинает ноябрь в лучшей форме, чем в сентябре и октябре.

Фактически, BTC, наконец, удалось достичь и, наконец, преодолеть отметку в 21 000 долларов, увеличив свою общую стоимость до 408,28 миллиарда долларов.

На момент публикации, по данным мониторинга с КоингекоБиткойн торгуется на уровне 21 265 долларов и за последние семь дней увеличил свою стоимость на 2,3%. За две недели BTC прибавил 10,8%, а за последние 30 дней цифровой актив прибавил 6,7%.

Кстати, это был тот самый месяц прошлого года, когда криптовалюта создала свою стоимость. все время высокий (ATH) цена 69 044 долларов.

На, казалось бы, незнакомой территории прямо сейчас аналитики, эксперты и члены более широкого криптосообщества изо всех сил пытаются дать свою оценку того, где BTC будет в ближайшие недели и в конце года.

Важная область поддержки Биткойн

Используя данные радужного ценового графика Bitcoincenter, некоторые аналитики говорят, что текущие показатели Биткойна, вероятно, настроили его на восстановление ключевого уровня поддержки незадолго до конца 2022 года.

Имея это в виду, эти эксперты говорят, что есть шанс, что до того, как рынок криптовалют войдет в 2023 год, BTC может снова торгуется на уровне $25 000.

Биткойн

Image: Al Bawaba

Если бы это произошло, то качественные показатели на диаграмме, упомянутой ранее, указывали бы на то, что недвижимость попала бы в категорию «В основном распродажа».

Это может оказаться значительным событием, поскольку в последний раз BTC колебался в этом «регионе» в марте 2020 года, когда началось невероятное ралли Биткойн, которое позволило ему достичь контрольной отметки в ноябре следующего года.

Еще одна хорошая вещь, которая помогает криптовалюте прямо сейчас, — это тот факт, что ее цена стабилизируется по мере снижения уровня ее волатильности. Это означает, что цифровой актив медленно становится стабильным, готовясь к очередному росту.

Криптосообщество говорит иначе

Как ни хорош приведенный выше тезис, члены Сообщество CoinMarketCap не слишком уверен, что Биткойн закончит год, торгуясь в районе 25 000 долларов.

Согласно опросу 12 953 респондентов, запуск крупнейшей по рыночной капитализации криптовалюты ожидается в декабре 2022 года со средней обменной ценой в 21 237 долларов.

С учетом сказанного, Биткойн должен еще раз доказать, что сомневающиеся ошибались, поскольку ставки для фактического лидера всех цифровых валют выше, чем когда-либо.

Эксперты считают, что если BTC удастся завершить год, сохранив психологическую отметку в 25 000 долларов, он снова посмотрит на более высокий уровень цен, который достиг исторического максимума в прошлом году.

BTCUSD trading at $21,246 billion on the weekly chart | Featured image from Wealth of Geeks, Chart: TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart