Южнокорейские прокуроры утверждают, что Квон заказывал рабочих по цене «Доктор ЛУНА».

Соучредитель и генеральный директор Terraform Labs До Квон сейчас находится в затруднительном положении после крупного открытия южнокорейской прокуратуры, которое может подорвать его заявления о невиновности и непричастности к колоссальному краху TerraUSD. стабильная монета.

по мнению некоторых отчеты В сообщении, опубликованном на корейских новостных сайтах, Квон якобы дал конкретные инструкции одному из своих сотрудников по манипулированию рыночной ценой алгоритмического стейблкоина во время ликвидации в мае на 40 миллиардов долларов.

Хотя подробности этой разработки еще не обнародованы, прокуроры говорят, что у них есть компрометирующие доказательства, в частности, сообщение в Messenger между До Квоном и сотрудником Terraform Labs, которому он заказал искусственную фиксированную цену.

«Я не могу раскрывать подробности, но это был разговор, в котором генеральный директор Квон специально приказал манипулировать ценами», — сказал один из сотрудников прокуратуры, прокомментировавший этот вопрос.

Юридические проблемы Квона продолжают накапливаться

23 сентября этого года 350 сингапурских инвесторов решили подать коллективный иск против До Квона после потери 57 миллионов долларов в результате краха TerraUSD.

Это произошло после различных юридические действия которого соучредитель Terraform Labs был задержан правоохранительными органами Южной Кореи, что привело к ряду ограничительных мер, направленных на то, чтобы вынудить его покинуть приют.

До Квон Терра ЛУНК ЛУНА

Image: Coincu News

Во-первых, сейчас он практически находится в розыске в большинстве стран, потому что он попал в красный список Интерпола.

Власти Южной Кореи аннулировали паспорт Квона, сделав его автоматически нелегальным иммигрантом, независимо от того, где он сейчас живет.

Несмотря на все это, юридическая команда До Квона демонстрирует непоколебимую приверженность установлению невиновности своего клиента.

Некоторые считают, что они могут полагаться на идею о том, что в Южной Корее нет четкой криптографической основы, которую можно было бы использовать, чтобы сделать дело против Квона надежным и сильным.

Генеральный директор Terraform находится в Европе?

Между тем прокуроры ранее заявляли, что им удалось найти достаточно оснований полагать, что Квон в Европехотя его точное местонахождение остается загадкой.

Поскольку общего местоположения недостаточно, власти по-прежнему терпят неудачу в своих попытках поймать криптографа, чтобы тот ответил за его многочисленные правонарушения, связанные с миллиардными инвестициями в криптовалюту.

Со своей стороны, До Квон убеждает общественность, что он не убегает от властей, используя свой аккаунт в Твиттере. сообщить собрание, которое он организовывает и куда приглашаются полицейские из разных уголков мира.

Он даже зашел так далеко, что сказал, что заплатит за их билеты на самолет, насмехаясь над ними, чтобы они прилетели, если они посмеют.

Crypto total market cap at $1.04 trillion on the daily chart | Featured image from insidetime & insideinformation, Chart: TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart