Тора-ину победила Флоки-ину в 2023 году: эти 5 факторов доказывают это

Тора-ину, медовая монета, основанная на популярной японской породе собак, уже точила зубы, готовясь вступить в крупнейшую «собачью драку» в криптопространстве в следующем году.

Первая цель грядущего цифрового актива: приручить и в конечном итоге победить Флоки-ину, по сути, самую слабую из трех самых популярных новых криптовалют на сегодняшний день.

Это был бы отличный способ для Tora Inu объявить о своем выходе на постоянно растущий рынок криптовалют, не говоря уже о том, что это осуществимо.

FLOKI в настоящее время находится на 234-м месте.й среди всех цифровых валют, отслеживаемых Coingecko, с совокупной рыночной капитализацией почти 110,6 млн долларов и на момент написания статьи торгуется на уровне 0,00001187 долларов.

Он находится в нескольких шагах от Шиба Ину (13йРыночная капитализация $7,608 млрд) и Dogecoin (8йрыночная капитализация 16,868 млрд долларов).

Цифровой актив, основанный на собаке Илона Маска, технологическом миллиардере по имени Флоки, действительно находится в пределах досягаемости Тора Ину, который обещает встряхнуть раздел мемов-альткойнов на огромной криптоарене.

Тора Ину: тигровая собака, которая бежит за FLOK

Этот цифровой актив, заявленный как мем-токен следующего поколения, представляющий платформу «играй, чтобы заработать» (P2E), основан на японской породе собак, также известной как Кай Кен или Тигровая собака, которая считается национальным достоянием во всем мире. страна. восходящего солнца.

Tora Inu в настоящее время находится на стадии бета-тестирования, где уже было собрано более 272 300 долларов США. Заинтересованные покупатели могут использовать свою кредитную карту или баланс кошелька в USDT или Ethereum (ETH).

Помимо четкой дорожной карты, Tora Inu следует хорошо продуманной стратегии, чтобы вытеснить Floki Inu в 2023 году и присоединиться к Dogecoin и SHIB.

Он начинается с платформы P2E, где пользователи получают вознаграждение в виде токенов TORA, наслаждаясь игрой, включающей возобновляемые невзаимозаменяемые токены (NFT), которые можно приобрести с помощью Tora Inu.

TORA также предлагает свою дефляционную структуру токеномики, поскольку она обеспечивает критическое преимущество перед FLOK за счет своего огромного предложения в 10 триллионов (9,14 триллионов из которых уже находятся в обращении).

Блокчейн актива оснащен механизмом сжигания и перераспределения, который помогает сокращать его предложение по мере увеличения спроса на него, что со временем делает токен более ценным.

Автономный проект, свободный от тисков венчурных капиталистов

Извлекая уроки из прошлого, Tora Inu решила вести свои дела без венчурных капиталистов. При этом разработчики позаботились о том, чтобы ни у одного инвестора не было возможности делать большие дампы на рынке, что могло негативно сказаться на его стоимости как криптовалюты.

Это также отклонялось от нормы для раздела монет мемов, поскольку для проекта не было частных продаж или продаж семян. Размещение токенов проводилось публично, чтобы предоставить всем заинтересованным участникам равные условия.

В качестве одного из основных планов развития в своей повестке дня Tora Inu хочет быть зарегистрированным на как можно большем количестве централизованных бирж верхнего уровня (CEX), поскольку команда, стоящая за проектом, считает, что это является важным компонентом успеха.

Это предприятие также способствует реализации хорошо организованной маркетинговой стратегии, которая использует несколько платформ социальных сетей, таких как Twitter и Reddit, чтобы сообщить миру, что в городе появился новый «лидер».

Эта предварительная продажа была обеспечена с помощью Astronaut Launchpad, самой безопасной из платформ BSC, используемых для этой конкретной цели.

В общем, Тора Ину сражается с Флоки Инугой в тотальной битве, возлагая все свои надежды на:

  1. Использование Game to Earn (P2E) для вознаграждения пользователей токенов TORA
  2. Наличие дефляционного механизма для борьбы с демпингом цен вследствие инфляции
  3. Листинг на централизованной бирже (CEX) и представление проекта благодаря сильным маркетинговым стратегиям
  4. Венчурный капиталист — свободная экосистема, позволяющая избежать монополии на собственность
  5. Безопасное предпродажное мероприятие, обеспечивающее равные условия для потенциальных инвесторов.

С учетом того, что все это уже настроено, Tora Inu, несомненно, добьется успеха в своей миссии 2023 года по победе над Floki Inu, самым слабым звеном консенсуса в трио популярных криптовалют на собачью тематику.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0