Как XRP будет работать в ноябре этого года

XRP удалось достичь 0,53 доллара 10 октября, но он не смог удержать эту позицию, поскольку цена криптовалюты упала в последующие дни.

Альткойн, созданный Ripple Labs, не смог воспользоваться мини-ралли криптовалютного рынка 25 октября, чтобы вернуться в эту конкретную ценовую зону, пытаясь не отставать от Dogecoin, Solana, Cardano и даже Shiba Inu, добившись значительных успехов во время этого. время.

Но в последние несколько дней криптовалюта начала показывать свой цвет. графики зеленые поскольку он зарегистрировал значительный рост.

На момент написания этой статьи отслеживание с КоингекоЦифровой актив торгуется на уровне 0,49 доллара и вырос почти на 7% за последние 24 часа.

За последние семь дней XRP удалось вырасти на 4,6%, а за последние две недели — на 7,3%.

Если медведи не вмешаются, XRP пойдет быстро

Посмотри на это ежедневное расписание показывает, что цифровая монета смогла создать достаточно места, чтобы двигаться вперед в ближайшие дни. То есть, если медведи не испортят импульс XRP.

Одним из хороших признаков актива является то, что он смог пробиться выше своей 200-дневной скользящей средней, что подтверждает относительно высокие результаты в ближайшие сессии.

пульсация

Изображение: Наблюдатель Гуру

Если криптовалюте удастся удержаться в этом конкретном регионе, вероятен краткосрочный потенциал роста, поскольку покупатели попытаются повторно протестировать уровень в 0,53 доллара, которого актив не может достичь с 10 октября.

Если тестирование пройдет успешно, ценовая модель XRP указывает на то, что цифровая монета может получить больший потенциал роста.

Однако, если критическая позиция скользящей средней не удержится, давление продавцов может начать мешать ралли и в конечном итоге подтолкнуть XRP к 0,44 доллара.

В целом, криптовалюта видит 0,53 и 0,44 доллара в качестве своего ближайшего пункта назначения, поскольку она входит в состояние высокой волатильности.

Ripple все еще находится в судебном споре с SEC

С 2020 года Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Ripple ведут судебную тяжбу, которая, как ожидает криптосообщество, скоро закончится.

18 ноября 2022 года смело отмечено в календарях двух сторон, поскольку это дата, которая будет определена для Ripple. ходатайство о вынесении решения в порядке упрощенного производства готовится.

Джон Дитон, юрисконсульт компании, сказал, что ответы будут опубликованы 15 ноября, а цензурированные общедоступные копии будут доступны 21 ноября.

Хотя есть предположение, что окончательное решение по делу займет некоторое время, инвесторы XRP и члены сообщества ждут завершения судебного разбирательства, которое сильно повлияло на продвижение криптовалюты.

XRPUSD trading at $0.4942 on the weekly chart | Featured image from Fox Business, Chart: TradingView.com

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Coinclab - Все о майнинге и криптовалютах
Logo
Регистрация
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Shopping cart